Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2012 года N 581


О внесении изменений в постановление Администрации области от 04 июня 2009 г. N 195 "Об утверждении структуры и предельной штатной численности органов исполнительной власти области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 10.07.2013 N 297

_____________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию на пять штатных единиц должностей государственной гражданской службы области.

2. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по культуре на четыре штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

3. Переименовать Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию в Государственный комитет Псковской области по инвестициям и пространственному развитию.

4. Наделить Государственный комитет Псковской области по культуре государственно-властными полномочиями исполнительно-распорядительного характера в области развития туризма.

5. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти области, утвержденную постановлением Администрации области от 04 июня 2009 г. N 195 "Об утверждении структуры и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

строку          

"Государственный комитет Псковской области по культуре

33

33"


заменить строкой следующего содержания:

"Государственный комитет Псковской области по культуре

37

37";


Строку

"Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию

17

17"


заменить строкой следующего содержания:

"Государственный комитет Псковской области по инвестициям и пространственному развитию

12

12".


6. Руководителям органов исполнительной власти области:

обеспечить внесение в установленном порядке изменений в положения об органах исполнительной власти области в соответствии с пунктами 3, 4 настоящего постановления;

привести штатные расписания в соответствие с предельной штатной численностью, установленной пунктами 1, 2 настоящего постановления;

обеспечить проведение мероприятий по реорганизации и сокращению численности должностей государственной гражданской службы области в соответствии с требованиями законодательства о государственной гражданской службе.

7. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить внесение соответствующих изменений в Закон области от 28 декабря 2011 г. N 1120-ОЗ "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


И.п. Губернатора области                                           М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»