ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2012 года N 255


О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Пограничная, у д. 18


В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 года N 421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-1 (зона индивидуальной застройки) по адресу: г. Псков, ул. Пограничная, у д. 18, для строительства столовой, ориентировочной площадью 909,5 кв. м.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта решения, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 24 октября 2012 года по 7 ноября 2012 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

4. Определить:

- дату проведения публичных слушаний - 8 ноября 2012 года;

- время проведения публичных слушаний - 18.00 часов по московскому времени;

- место проведения публичных слушаний - г. Псков, улица Некрасова, д. 14 (зал заседаний Псковской городской Думы);

- срок проведения публичных слушаний - не более одного месяца.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а. Дата ознакомления: по рабочим дням с 24 октября 2012 года по 7 ноября 2012 года, время ознакомления с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Цецерского Ивана Николаевича - Глава города Пскова;

2) Клименко Ирину Георгиевну - начальника Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

3) Тимашову Елену Юрьевну - начальника отдела по правовым вопросам и нормотворческой деятельности Псковской городской Думы;

4) Сазановскую Юлию Алексеевну - начальника отдела организационной работы и документационного обеспечения депутатов и комитетов Псковской городской Думы;

5) Веремеенко Наталью Владимировну - консультанта отдела по правовым вопросам и нормотворческой деятельности Псковской городской Думы.

7. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект постановления Администрации города Пскова "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Пограничная, у д. 18" (Приложение N 1) в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                     И.Н. Цецерский

ПРОЕКТ

     
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________ N _________


О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Пограничная, у д. 18



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-1 (зона индивидуальной застройки) по адресу: г. Псков, ул. Пограничная, у д. 18, для строительства столовой, ориентировочной площадью 909,5 кв. м.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Пскова                                             И.С. Чередниченко


Текст документа сверен по:

"Псковские Новости"

от 24.10.12 N 79

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»