ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ

ПРИКАЗ

от 17 октября 2012 года N 1032


О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям от 18.10.2010 N 841



В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22 января 2010 года N 23 "Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера", на основании распоряжения Губернатора Псковской области от 03.10.2012 N 42-ргл "О назначении Гребневой Л.В."

приказываю:

1. Внести изменения в состав квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям от 18.10.2010 N 841:

1.1. вывести из состава комиссии Торбич Ольгу Владимировну;

1.2. ввести в состав комиссии Гребневу Людмилу Викторовну;

2. Отделу управления земельными ресурсами:

2.1. в течение десяти дней обеспечить опубликование настоящего приказа в газете "Псковская правда";

2.2. в течение трех рабочих дней разместить настоящий приказ на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям gki.pskov.ru;

2.3. в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа направить его копию в Управление Росреестра по Псковской области, в филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Псковской области, в саморегулируемые организации: некоммерческое партнерство "Объединение профессионалов кадастровой деятельности" и некоммерческое партнерство "Организация деятельности кадастровых инженеров".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела управления земельными ресурсами Степанова С.И.


Председатель Государственного комитета

Псковской области по имущественным отношениям                       Л.В. Гребнева


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 23.10.12 N 235

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»