ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2012 года N 251


О повестке дня десятой сессии областного Собрания депутатов пятого созыва



Областное Собрание депутатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Включить в повестку дня десятой сессии областного Собрания депутатов пятого созыва вопросы:

1. О назначении мировых судей судебных участков Псковской области.

2. Об избрании членов Общественной палаты Псковской области.

3. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 6 Закона Псковской области "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

4. О протесте прокурора Псковской области на абзац второй части 1 статьи 6 Закона Псковской области от 11.01.2005 N 411-ОЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

5. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области "О дополнительной мере социальной поддержки родителей и супругов военнослужащих, погибших после 16 января 1995 года вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы".

6. О Законе Псковской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области".

7. О проекте закона Псковской области "О внесении изменения в статью 2.11 Закона Псковской области "Об административных правонарушениях на территории Псковской области".

8. О Законе Псковской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций".

9. О проекте закона Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области".

10. О Законе Псковской области "О реализации переданных в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2008 N 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства" полномочий Российской Федерации по управлению и распоряжению земельными участками, иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности, расположенными на территории Псковской области".

11. О проекте закона Псковской области "О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области".

12. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 8 Закона Псковской области "О порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке определения общей площади предоставляемого жилого помещения и установлении периода, предшествующего предоставлению жилого помещения по договору социального найма, в случаях, предусмотренных статьей 57 Жилищного кодекса Российской Федерации".

13. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 29 Закона Псковской области "О системе органов исполнительной власти Псковской области".

14. О Законе Псковской области "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2013 год".

15. О Законе Псковской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области в связи с совершенствованием деятельности в области противодействия коррупции".

16. О плане нормотворческой деятельности Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2012 года.

17. О делегировании депутата Псковского областного Собрания депутатов в состав постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

18. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

19. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

20. О Законе Псковской области "О патентной системе налогообложения".

21. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об организации деятельности по приему, отгрузке и перевозке древесины на территории Псковской области и о внесении изменений в Закон Псковской области "Об административных правонарушениях на территории Псковской области".

22. О Законе Псковской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области в области лесных отношений".

23. О Законе Псковской области "Об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Псковской области и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Псковской области и органов муниципального жилищного контроля".

24. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".

25. О проекте закона Псковской области "О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей".

26. О перечне наказов избирателей за 2012 год.

27. О ходе подготовки к отопительному сезону в осенне-зимний период 2012 - 2013 годов.


Председатель областного Собрания депутатов                                  А.А. Котов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»