Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2012 года N 493


О внесении изменения в постановление Администрации области от 06 декабря 2011 г. N 493 "Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и контроля за ходом реализации программы газификации области, финансируемой за счет средств специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации области от 08.12.2016 N 396
_____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок разработки, утверждения, реализации и контроля за ходом реализации программы газификации области, финансируемой за счет средств специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям, утвержденный постановлением Администрации области от 06 декабря 2011 г. N 493, изменение, изложив пункт 2.2 в следующей редакции:

"2.2. Проект программы газификации разрабатывается на основании заявок органов местного самоуправления о включении объектов, предназначенных для транспортировки и подачи газа непосредственно потребителям (далее - объекты газоснабжения), в программу газификации, представленных в Госкомитет в срок до 15 октября текущего года.

По муниципальным образованиям, органы местного самоуправления которых не представили заявки в установленный срок, Госкомитет самостоятельно определяет объекты газоснабжения, подлежащие включению в сводный перечень объектов газоснабжения.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.


Губернатор области                                                   А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»