Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2012 года N 466


О внесении изменений в постановление Администрации области от 22 февраля 2006 г. N 63 "Об организационных мероприятиях, связанных со вступлением в силу Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.14 на основании постановления Администрации области
от 20.12.2013 N 606

_____________________________________________________________________


На основании статьи 35 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок взаимодействия государственных заказчиков (заказчиков) и муниципальных заказчиков и государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок, утвержденный постановлением Администрации области от 22 февраля 2006 г. N 63 "Об организационных мероприятиях, связанных со вступлением в силу Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", следующие изменения:

1.1. в абзаце первом пункта 4 после слов "размещение заказов" дополнить словами "для нужд заказчиков";

1.2. дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:

"4.1. Размещение заказов на поставку лекарственных средств для нужд заказчиков - государственных бюджетных учреждений здравоохранения области осуществляется Комитетом путем проведения совместных торгов с использованием Системы в порядке, установленном приказом Комитета, в соответствии с Перечнем лекарственных средств и Перечнем государственных бюджетных учреждений здравоохранения области, утвержденными Государственным комитетом Псковской области по здравоохранению и фармации.

В иных случаях размещение заказов на поставку лекарственных средств заказчиками - государственными бюджетными учреждениями здравоохранения области осуществляется самостоятельно в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.";

1.3. пункт 5 после слов "размещение заказов" дополнить словами "для нужд заказчиков".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления осуществляет Губернатор области.


И.п. Губернатора области                                                                С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»