ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2012 года N 209


О созыве очередной 11-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва по чрезвычайным обстоятельствам



В соответствии со статьей 21 Регламента Псковской городской Думы постановляю:

Созвать 7 сентября 2012 года в 9.00 очередную 11-ю сессию Псковской городской Думы пятого созыва по чрезвычайным обстоятельствам по адресу: г. Псков, пл. Победы, д. 1 (Городской культурный центр) и включить в проект повестки дня сессии следующие вопросы:

1. О согласовании возможности заключения трудовых договоров и их условий с заместителями Главы Администрации города Пскова.

2. О согласовании кандидатуры Комиссарова Ильи Анатольевича для назначения на должность генерального директора муниципального предприятия г. Пскова "Псковская коммерческая палата".

3. О согласовании возложения обязанностей директора муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости" на Малина Эдуарда Евгеньевича.

4. О согласовании кандидатуры Джегло Юлии Владимировны для назначения на должность заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида N 54 "Колобок".

5. Об исполнении бюджета города Пскова за 1-ое полугодие 2012 года.

6. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Псков".

7. О внесении изменения в Решение Псковской городской Думы от 28.12.2011 N 2036 "Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2012 год".

8. Об условиях приватизации арендуемых ООО "Авангард" муниципальных объектов нежилого фонда по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 37 (помещений 1016, 1018, 1020, 1021).

9. О даче согласия на предоставление в аренду ОАО "Ростелеком" части нежилого помещения с инвентарным номером 7900-А:1001, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Луговая, д. 1б.

10. О даче согласия на предоставление в аренду ОАОР "Ростелеком" части нежилого помещения с инвентарным номером 3313-А:1001, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Боровая, д. 16

11. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление спортивным учреждениям в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

12. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным образовательным учреждениям на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления

13. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению "Псковский бизнес-инкубатор" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления без проведения торгов.

14. О даче согласия на принятие Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова решения об избрании ревизора ООО "Расчетный центр города Пскова".

15. О даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова "Псковские тепловые сети" нежилого помещения 1016 (объектная котельная) по адресу: г. Псков, Рижский пр-т, д. 5-а.

16. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Пскову нежилого помещения 1005, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Алехина, д. 5 , и о внесении изменений в некоторые правовые акты Псковской городской Думы, связанные с приватизацией муниципального имущества в 2012 году.

17. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению "Псковская общеобразовательная школа-интернат" на предоставление муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования "Детско-юношеская школа "Лидер" в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

18. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике и аэробике "Гармония" в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

19. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность города Пскова объектов жилищного фонда, инженерных сетей по адресу: г. Псков, ул. Народная, д.1, находящихся в федеральной собственности и закрепленных на праве оперативного управления за Управлением ФСБ России по Псковской области и земельного участка с кадастровым номером 60:27:050104:38, расположенного по адресу: г. Пскова, по ул. Народной вблизи пересечения с ул. Кузбасской дивизии.

20. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

21. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

22. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

23. О согласовании передачи объекта жилищного фонда муниципального образования "Город Псков" по договору мены.

24. О внесении изменений в Постановление Псковской городской Думы от 26.12.2003 N 205 "Об утверждении Положения о комиссии по выбору земельного участка, ее состава и формы акта".

25. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 30.05.2012 N 133 "Об утверждении Положения о Совете по взаимодействию с общественными организациями ветеранов при муниципальном образовании "Город Псков" и его состава".

26. О внесении в некоторые муниципальные правовые акты, утвержденные Псковской городской Думой.

27. О назначении пенсии за выслугу лет к трудовой пенсии по старости Васильевой С.В.

28. О награждении медалью города Пскова "За заслуги перед Псковом".


Глава города Пскова                                      И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковские Новости"

от 05.09.12 N 65

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»