ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 июля 2012 года N 252


О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности МБУК "Городской культурный центр" за 2011-2012 годы



Принято на 10-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва

Согласно результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности МБУК "Городской культурный центр" за 2011-2012 годы, проведенной Контрольно-счетной палатой Псковской городской Думы в соответствии с Постановлениями Главы города Пскова от 18.06.2012 N 148 и от 21.06.2012 N 157, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Направить Главе Администрации города Пскова Чередниченко И.С. акт проверки финансово-хозяйственной деятельности МБУК "Городской культурный центр" за 2011-2012 годы (далее - Учреждение).

2. Рекомендовать Администрации города Пскова:

2.1. Устранить нарушения, установленные Контрольно-счетной палатой Псковской городской Думы в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности Учреждения.

2.2. При подборе руководителя Учреждения обратить внимание на знание им экономики и финансов и умение организовать работу Учреждения в соответствии с законодательством РФ и нормативными актами Администрации города Пскова и Псковской городской Думы.

2.3. Обратить внимание на отсутствие должного контроля за соблюдением финансовой дисциплины муниципальными учреждениями культуры города Пскова.

2.4. Привлечь к ответственности начальника Управления культуры Администрации города Пскова Шишло Е.Г. за отсутствие должного контроля за финансово-хозяйственной деятельностью Учреждения.

3. Направить настоящее Решение с приложением материалов проверки в прокуратуру города Пскова для правовой оценки.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.

7. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости".


Глава города Пскова                                                                       И.Н. Цецерский

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»