Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2012 года N 378


Об особенностях прохождения государственной гражданской службы области в Управлении пресс-службы Администрации области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 30.06.2015 N 295
, Официальный интернет-портал правовой информации
 www.pravo.gov.ru, 30.06.15, N 6000201506300005

_____________________________________________________________________

     


На основании подпункта 2 пункта 1 статьи 5 Закона области от 08 апреля 2005 года N 428-ОЗ "Об оплате труда государственных гражданских служащих Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что особенностью прохождения государственной гражданской службы области в Управлении пресс-службы Администрации области является обеспечение оперативного освещения деятельности Губернатора области, заместителей Губернатора области, Администрации области.

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Управлении пресс-службы Администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 06 июля 2012 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


И.п. Губернатора области                                                                        М.К. Жаворонков

УТВЕРЖДЕНО
постановлением Администрации области
от 20.07.2012 N 378



Положение
о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Управлении пресс-службы Администрации области


1. Стимулирующие выплаты в виде ежемесячной надбавки к должностному окладу за особенности прохождения государственной гражданской службы области (далее - ежемесячная надбавка) применяются к государственным гражданским служащим области (далее - гражданские служащие), замещающим должности в Управлении пресс-службы Администрации области (далее - Управление), в служебные обязанности которых входит обеспечение оперативного освещения деятельности Губернатора области, заместителей Губернатора области, Администрации области.

2. Перечень должностей гражданских служащих области, замещение которых является основанием для установления ежемесячной надбавки, утверждается приказом по Аппарату Администрации области. Проект приказа по Аппарату Администрации области разрабатывается и вносится начальником Управления.

3. Ежемесячная надбавка устанавливается гражданским служащим, имеющим высшее профессиональное образование, стаж работы в Управлении не менее трех месяцев и (или) опыт работы по специализации деятельности в сфере средств массовой информации не менее двух лет.

4. Ежемесячная надбавка устанавливается на срок не более трех месяцев. По истечении срока, на который установлена ежемесячная надбавка, она может быть установлена вновь в тех же или иных размерах.

5. Ежемесячная надбавка устанавливается представителем нанимателя в размере, не превышающем 400 процентов должностного оклада, в зависимости от оценки эффективности деятельности гражданского служащего, уровня квалификации, отсутствия случаев нарушения служебной дисциплины и надлежащего выполнения должностных обязанностей.

6. Выплата ежемесячной надбавки производится за фактически отработанное время. За период нахождения в различных видах оплачиваемых и неоплачиваемых отпусков, а также в период временной нетрудоспособности ежемесячная надбавка гражданским служащим не начисляется.

7. В случае ненадлежащего исполнения должностных обязанностей, предусмотренных пунктом 1 настоящего Положения, надбавка может быть снижена в пределах увеличения, установленного пунктом 5 настоящего Положения.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»