ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 июля 2012 года N 202


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.01.2011 N 1597 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Псковской городской Думы, после увольнения с которых в течение двух лет за лицами закрепляется обязанность сообщать сведения о последнем месте службы, а работодателю сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателя) муниципального служащего по последнему месту его службы"



Принято на 9-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва

Во исполнение Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в соответствии с пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума  решила:

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 28.01.2011 N 1597 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Псковской городской Думы, после увольнения с которых в течение двух лет за лицами закрепляется обязанность сообщать сведения о последнем месте службы, а работодателю сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателя) муниципального служащего по последнему месту его службы" следующие изменения:

1.1. В названии слова "такого договора" заменить словами "трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг)";

1.2. В пункте 1 слова "такого договора" заменить словами "трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), указанных в части 1 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции",".

2. Внести в Перечень должностей муниципальной службы Псковской городской Думы, после увольнения с которых в течение двух лет за лицами закрепляется обязанность сообщать сведения о последнем месте службы, а работодателю сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателя) муниципального служащего по последнему месту его службы, утвержденный Решением Псковской городской Думы от 28.01.2011 N 1597, следующие изменения:

2.1. В названии слова "такого договора" заменить словами "трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг)";

2.2. Дополнить подпункт 1.1 абзацами следующего содержания:

"- руководитель аппарата Псковской городской Думы;

- управляющий делами Псковской городской Думы;".

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                    И.Н. Цецерский

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»