ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 июля 2012 года N 198


О назначении Главы Администрации города Пскова



Принято на 9-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва

По результатам тайного голосования, проведенного Псковской городской Думой, на основании протокола N 2, составленного счетной комиссией, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Псковской области от 30.07.2007 N 700-ОЗ "Об организации муниципальной службы в Псковской области", Порядком проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации города Пскова, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.02.2008 N 331, руководствуясь статьями 23, 33 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Назначить на должность Главы Администрации города Пскова Чередниченко Игоря Станиславовича с 18 июля 2012 года.

2. Главе города Пскова Цецерскому Ивану Николаевичу заключить контракт с Чередниченко Игорем Станиславовичем о замещении должности муниципальной службы Главы Администрации города Пскова в соответствии с действующим законодательством.

3. Направить настоящее Решение в Псковское областное Собрание депутатов, Администрацию Псковской области, Администрацию города Пскова в течение пяти календарных дней с момента его принятия.

4. Направить каждому участнику конкурса сообщение о принятом решении в течение четырнадцати календарных дней со дня завершения конкурса.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.

6. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" не позднее десяти календарных дней со дня его принятия.


Глава города Пскова                                                              И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная  рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»