ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2012 года N 174


О созыве очередной 9-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва



В соответствии со статьей 21 Регламента Псковской городской Думы постановляю:

Созвать 17 июля 2012 года в 10.00 очередную 9-ю сессию Псковской городской Думы пятого созыва по адресу: г. Псков, пл. Победы, д. 1 (Городской культурный центр) и включить в проект повестки дня сессии следующие вопросы:

1. О назначении Главы Администрации города Пскова.

2. О присвоении звания "Почетный гражданин города Пскова.

3. Отчет начальника УМВД России по городу Пскову о результатах деятельности УМВД России по городу Пскову в 1-ом полугодии 2012 года.

4. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.12.2011 N 2030 "О бюджете города Пскова на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов".

5. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.01.2011 N 1586 "О даче согласия на предоставление в аренду нежилого здания по адресу: г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 8а".

6. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования "Город Псков" квартиры N 7 по адресу: ул. Рокоссовского, д. 24, находящейся в федеральной собственности и закрепленной на праве оперативного управления за войсковой частью 49911.

7. О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования "Город Псков" имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Федеральным государственным казенным учреждением "Пограничное Гдынское ордена Красной Звезды управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Псковской области.

8. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Некоммерческой организации "Российский Фонд Культуры" нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Профсоюзная, д. 3.

9. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование Псковской областной общественной организации Союз "Чернобыль" части нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 85.

10. О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Управление капитального строительства" на предоставление в аренду нежилых помещений, закрепленных за предприятием на праве хозяйственного ведения.

11. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова "Управление капитального строительства" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения.

12. О даче согласия на принятие комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова решения по вопросу об утверждении Устава Общества с ограниченной ответственностью "Расчетный центр города Пскова" в новой редакции.

13. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа N 3" на предоставление в аренду Псковской областной общественной организации "Спортивный клуб "Ковчег" муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

14. Об утверждении Порядка однократного бесплатного предоставления в собственность земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, из земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Псков".

15. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа N 17" на проведение открытого аукциона на право предоставления в аренду здания котельной, расположенного по адресу: г. Псков, Зональное шоссе, д.11, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

16. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 13.07.2007 N 115 "Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования "Город Псков" в новой редакции".

17. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа N 2" на предоставление в безвозмездное пользование Псковской областной армянской общественной организации социальной поддержки соотечественников "Маштоц" муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

18. О даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием города Пскова "Горводоканал" муниципального имущества.

19. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.06.2011 N 1819 "О назначении представителя муниципального образования "Город Псков" на общем собрании акционеров ОАО "Салон-магазин "Оптика" и о даче согласия на принятие представителем муниципального образования "Город Псков" на общем собрании акционеров решений по вопросам, указанным в пункте 3.8 Положения об участии муниципального образования "Город Псков" в создании и деятельности хозяйственных обществ и некоммерческих организаций, утвержденного Решением Псковской городской Думы от 29.06.2007 N 100".

20. О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Горводоканал" на совершение крупных сделок по заключению контракта на получение гранта и заключению соглашения о партнерстве.

21. О ликвидации муниципального предприятия г. Пскова "Псковархитектура" и создании ликвидационной комиссии.

22. О ликвидации муниципального предприятия города Пскова "Дирекция спортивных сооружений" и создании ликвидационной комиссии.

23. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению "Псковский технический лицей" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, по результатам открытого аукциона.

24. Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков ее внесения, за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Псков".

25. О согласовании документов по распоряжению объектами жилого фонда муниципального образования "Город Псков".

26. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

27. Об утверждении тарифов на услуги оказываемые банями МП города Пскова "Банно-прачечный комбинат".

28. Об утверждении стоимости услуг на рытье могил и захоронение умерших в городе Пскове, оказываемых МП города Пскова "Комбинат благоустройства".

29. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.10.2010 N 1468 "Об утверждении Порядка учета, управления и распоряжения объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков" и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Псковской городской Думы".

30. Об обращении в Псковское областное Собрание депутатов с законодательной инициативой в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

31. О согласовании продления исполнения обязанностей директора муниципального бюджетного учреждения города Пскова "Жилище" Георгиевой Ольге Петровне.

32. О согласовании кандидатуры Михайлова Дмитрия Валерьевича для назначения на должность директора муниципального бюджетного учреждения "Псковский бизнес-инкубатор"

33. О согласовании кандидатуры Наговицыной Елены Михайловны для назначения на должность директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр образования "Подросток".

34. О внесении в Псковское областное Собрание депутатов в порядке законодательной инициативы проекта Закона Псковской области "О внесении изменений в Закон ПО от 26.10.2010 N 1021-ОЗ* "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального хозяйства".

________________

* Фактически следует читать: "...от 26.11.2010 N 1021-ОЗ ...". - Примечание "КОДЕКС".   

35. Об утверждении Положения о порядке участия муниципального образования "Город Псков" в организациях межмуниципального сотрудничества.

36. Об утверждении Положения о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Город Псков".

37. Об утверждении Положения о порядке представления и заслушивания ежегодных отчетов Главы города Пскова, главы Администрации города Пскова о результатах их деятельности, деятельности Администрации города Пскова, в том числе о решении вопросов, поставленных ПГД.

38. О внесении изменений в Решение ПГД от 29.01.2010 N 1094 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы муниципального образования "Город Псков", сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

39. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.01.2011 N 1597 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы ПГД, после увольнения с которых в течение двух лет за лицами закрепляется обязанность сообщать сведения о последнем месте службы, а работодателю сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателя) муниципального служащего по последнему месту его службы".

40. О внесении изменений в Решение в ПГД от 16.04.2010 N 1233* "О возмещении расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности на непостоянной основе".

________________

* Фактически следует читать: "...от 16.04.2010 N 1223 ...". - Примечание "КОДЕКС".

41. О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы.


Глава города Пскова                                                                             И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковские Новости"

от 13.07.12 N 50

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»