Недействующий


ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О социальной поддержке должностных лиц Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01 января 2013 года на основании статьи 5 настоящего Закона
_____________________________________________________________________

Принят областным Собранием депутатов 28 июня 2012 года

Настоящий Закон в соответствии со статьей 26_3-1 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", статьей 16 Федерального закона от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" устанавливает социальную поддержку должностных лиц Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области (далее - Управление ФСКН России по Псковской области), осуществляющих оперативно-розыскную деятельность.

     Статья 1.


Право на социальную поддержку, предусмотренную настоящим Законом, имеют должностные лица Управления ФСКН России по Псковской области, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность.

     Статья 2.


Социальная поддержка лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, устанавливается в форме ежемесячного пособия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 50 процентов платы:

за жилое помещение (плата за содержание жилья, плата за ремонт жилья, а также плата за наем жилого помещения - для нанимателей жилых помещений) и теплоснабжение (отопление);

за коммунальные услуги (электроснабжение, газоснабжение, в том числе снабжение сетевым природным или сжиженным газом, газом в баллонах, водоснабжение, водоотведение (канализация), горячее водоснабжение) в пределах нормативов потребления коммунальных услуг, установленных в соответствии с действующим законодательством.

Ежемесячное пособие на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется указанным лицам, проживающим в жилых помещениях жилищного фонда независимо от формы собственности.

     Статья 3.


Порядок, условия предоставления и выплаты ежемесячного пособия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг устанавливаются актом Администрации области.

     Статья 4.


Расходы, связанные с предоставлением социальной поддержки, предусмотренной настоящим Законом, финансируются за счет средств областного бюджета.

     Статья 5.


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2012 года, и действует до 01 января 2013 года.


Губернатор области                                                А.А. Турчак


Псков

11 июля 2012 года

N 1196-ОЗ


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»