АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2012 года N 332


О внесении изменений в постановление Администрации области от 02 февраля 2005 г. N 28 "О государственном ежемесячном пособии на ребенка"



В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 02 февраля 2005 г. N 28 "О государственном ежемесячном пособии на ребенка" изменение, заменив в пункте 5 слова "заместителя Главы Администрации области Ю.А. Демьяненко" заменить словами "заместителя Губернатора области Емельянову В.В.".

2. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты государственного ежемесячного пособия на ребенка, утвержденное указанным постановлением, изменение, дополнив пункт 21 раздела III "Выплата государственного ежемесячного пособия на ребенка" подпунктом следующего содержания:

"д) если ребенок достиг возраста шестнадцати лет и не представлена справка об учебе в общеобразовательном учреждении, указанная в пункте 6 настоящего Положения.";

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


И.п. Губернатора области                                      М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»