АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2012 года N 1743

     
О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты Администрации города Пскова



В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 29.07.2011 N 1590 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования "Город Псков" следующие изменения:

1) В Приложении "Реестр муниципальных услуг муниципального образования "Город Псков" пункт 81 исключить.

2. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 26.05.2011 N 1034 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в муниципальном образовании "Город Псков" следующие изменения:

1) В Приложении "Перечень муниципальных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в муниципальном образовании "Город Псков" пункт 23 исключить.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                     А.Н. Гаврилов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»