ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 8 июня 2012 года N 160


О назначении временно исполняющим полномочия Главы Администрации города Пскова



Принято на 5-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва

В связи с досрочным прекращением полномочий Главы Администрации города Пскова, руководствуясь пунктом 5 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", по итогам тайного голосования депутатов Псковской городской Думы пятого созыва Псковская городская Дума решила:

1. Назначить с 19 июня 2012 года на период до вступления в должность вновь назначенного в установленном порядке Главы Администрации города Пскова временно исполняющим полномочия Главы Администрации города Пскова Гаврилова Александра Николаевича, председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.

2. Главе города Пскова ежедневно с 19 июня 2012 года и до вступления в должность вновь назначенного в установленном порядке Главы Администрации города Пскова, проводить совещания с исполняющим полномочия Главы Администрации г. Пскова по вопросам жизнедеятельности города Пскова в целях эффективного взаимодействия органов местного самоуправления города Пскова.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                           И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:
"Псковские новости"
от 09.06.12 N 41

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»