Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2012 года N 1513


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 01.08.15 на основании постановления Администрации
города от 01.04.2015 N 714 (с изменениями на 22.05.2015)
_____________________________________________________________________


В целях обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников муниципальных учреждений, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Положение о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647 следующее изменение:

1) в строке "Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня" таблицы "Межуровневые коэффициенты для определения размеров окладов по общеотраслевым профессиям рабочих" Приложения 1 к Положению после слов "машинист автовышки" дополнить словами "слесарь по ремонту автомобилей, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов".

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова С.Д. Калинкина.


Глава Администрации города Пскова                                                 П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»