АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2012 года N 1457


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 09.09.2011 N 2094 "О порядке проведения конкурса "Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года"



В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Приложение к Постановлению Администрации города Пскова от 09.09.2011 N 2094 "О порядке проведения конкурса "Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года" следующие изменения:

1) раздел VII. "Награждение победителей Конкурса" изложить в следующей редакции:

"1. Награждение победителей Конкурса производится в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

2. Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями:

1) за первое место в основных номинациях Конкурса - 50,0 тыс. руб.;

2) за первое место в дополнительных номинациях Конкурса - 30,0 тыс. руб."

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Калинкина С.Д.


И.п. Главы Администрации города Пскова                                                  Е.В. Уткина


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»