АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2012 года N 252


О внесении изменения в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике, утвержденное постановлением Администрации области от 29 марта 2011 г. N 110, изменение, изложив абзац второй подпункта 3.1.3 пункта 3.1 раздела 3 в следующей редакции:

"устанавливает розничные цены на газ, реализуемый населению, в соответствии с федеральным законодательством;

устанавливает розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств), в соответствии с федеральным законодательством;".

2. Наделить заместителя начальника отдела финансового, кадрового и правового обеспечения Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике Удовенко Светлану Александровну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.


Губернатор области                                         А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»