ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 5 мая 2012 года N 311


О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 22.03.2012 г. N 158 "О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб в водоемах Псковской области в 2012 г."



В соответствии с статьей 6 Федерального закона от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ "О животном мире" и Положением о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденным постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 250,

приказываю:

1. Внести в приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 22.03.2012 г. N 158 "О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб в водоемах Псковской области в 2012 г." изменения, дополнив после пункта 2 пунктом 2.1. следующего содержания:

"2.1. В целях осуществления учебной деятельности Псковским областным отделением общероссийской общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах" (ПОО ООО ВОСВОД) допускается проведение практических занятий на маломерных судах и сдача экзамена по судовождению на акватории р. Великой в районе от железнодорожного моста через р. Великую до инспекторского участка ГИМС МЧС".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя комитета Козину Т.А.


И.о. председателя комитета                                   С.П. Федоров


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»