ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2012 года N 24


О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Псковские тепловые сети" на открытие возобновляемой кредитной линии



Принято на 2-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва

С целью привлечения муниципальным предприятием г. Пскова "Псковские тепловые сети" кредитных ресурсов на пополнение оборотных средств для расчета за энергоносители, в соответствии со статьями 23,24 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Положением о порядке получения кредитов муниципальными предприятиями от кредитных организаций, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.09.2006 N 240, статьей 19 Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Псков", утвержденным Решением Псковской городской Думы от 14.10.2008 N 552, руководствуясь ст.23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Дать согласие муниципальному предприятию г. Пскова "Псковские тепловые сети" на совершение крупной сделки по открытию возобновляемой кредитной линии с лимитом 100000000 (Сто миллионов) рублей сроком на 21 месяц без обеспечения по кредиту на пополнение оборотных средств для расчета за энергоносители (газ, электроэнергию, воду).

2. Муниципальному предприятию г. Пскова "Псковские тепловые сети" осуществить отбор финансовой организации путем проведения открытого аукциона в соответствии с действующим законодательством.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.


Глава города Пскова                                        И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»