АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2012 года N 578


Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова



В целях создания конкурентной среды и благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с Положением о проведении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 21.04.2010 N 810 "Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город "Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Объявить конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова.

2. Установить дату начала приема конкурсной комиссией заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова 26 марта 2012 года, дату окончания приема заявок - 16 апреля 2012 года, дату подведения итогов конкурса - 19 апреля 2012 года. Заявки принимаются по адресу: г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, дом 2 а, каб. 10.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Гуринович Т.В.) оформить выписки из протокола об итогах проведения конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова и обеспечить их выдачу победителям конкурса в срок до 25 апреля 2012 года.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Вологжанина.


И.п. Главы Администрации города Пскова                                                Е.В. Уткина


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»