АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2012 года N 141


О порядке предоставления в 2012 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Псковской области и средств областного бюджета, выделяемых на капитальный ремонт объектов государственной собственности Псковской области



На основании статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Закона области от 28 декабря 2011 г. N 1120-ОЗ "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставление в 2012 году бюджетных инвестиций в строительство (реконструкцию, техническое перевооружение) объектов государственной собственности Псковской области (далее - Объекты), в приобретение оборудования, мебели для Объектов и средств областного бюджета, выделяемых на капитальный ремонт Объектов, главным распорядителем которых является Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора, осуществляется в соответствии с областными долгосрочными целевыми программами и региональными программами.

2. Поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд области осуществляются на основании государственных контрактов, заключенных от имени Псковской области государственным казенным учреждением Псковской области "Управление капитального строительства" (далее - Государственный заказчик).

3. В целях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг органы исполнительной власти области в соответствии со сферами ведения готовят технические задания на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и направляют их Государственному заказчику.

4. На основании технических заданий, указанных в пункте 3 настоящего постановления, Государственный заказчик готовит задания на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и направляет их в Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок для размещения заказов в соответствии с законодательством

5. Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора обеспечивает финансирование Объектов путем перечисления средств на лицевой счет Государственного заказчика, открытый ему в Управлении Федерального казначейства по Псковской области, и осуществляет контроль за целевым использованием перечисленных средств.

6. Государственный заказчик в срок до 05 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора отчетность о выполненных объемах работ на Объектах и об использовании полученных средств.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.


И.п. Губернатора области                                             С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»