АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2012 года N 51-р


О приеме в собственность области федерального имущества



На основании части 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области от 01 февраля 2012 г. N 9-р "О безвозмездной передаче имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Главным управлением МЧС России по Псковской области, в государственную собственность Псковской области", статей 2, 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Принять в собственность Псковской области имущество, находящееся в федеральной собственности и закрепленное на праве оперативного управления за Главным управлением МЧС России по Псковской области, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Уполномочить Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям на осуществление юридически значимых действий по приему в собственность Псковской области имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в том числе подписать и утвердить акты приема-передачи, а также обеспечить государственную регистрацию права собственности области в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


И.п. Губернатора области                                                       М.К. Жаворонков

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 14.03.2012 N 51-р

Перечень
имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Главным управлением МЧС России по Псковской области, принимаемого в собственность Псковской области

N п/п

Наименование, характеристика, стоимость

Адрес

1

Здание склада N 2, общая площадь 1050,8 кв. м, год постройки - 1964 (инв. N 3501, литера Б)

г. Порхов, ул. Урицкого, д. 88

2

Комплекс строений (склад, гараж, проходная), общая площадь 1052,4 кв. м, год постройки - 1976 (инв. N 3227)

г. Порхов, ул. Молодежная, д. 4А



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»