АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2012 года N 361


Об утверждении Положения о порядке работы конкурсной комиссии по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году и ее состава



В целях организации содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" и возмещения юридическим лицам затрат, возникающих в связи с выполнением работ по их содержанию и ремонту, в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке работы конкурсной комиссии по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова С.С. Сирый.


Глава Администрации города Пскова                                              П.М. Слепченко

Приложение 1 к Постановлению
Администрации города Пскова
от 21.02.2012 N 361

     
Положение
о порядке работы конкурсной комиссии по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году

     

1. Общие положения


1) Настоящее Положение разработано в целях организации содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" и возмещения юридическим лицам затрат, возникающих в связи с выполнением работ по их содержанию и ремонту.

2) Конкурсная комиссия по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году (далее - Комиссия) в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, Постановлением Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012 году" (далее - Постановление Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221), иными муниципальными правовыми актами и настоящим Положением.

3) Комиссия создается с целью проведения конкурсного отбора юридических лиц на право получения субсидии на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Псков" (далее - конкурсный отбор).

Комиссия является коллегиальным органом.

4) Комиссия состоит из семи человек, в состав которой входят сотрудники Администрации города Пскова.

5) Материально-техническое, организационное и информационное обеспечение деятельности Комиссии осуществляется Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова

2. Полномочия Комиссии


1) Проверка представленных заявителями документов на соответствие перечню, указанному в п. 8 Приложения N 1 к Постановлению Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221;

2) Рассмотрение заявок юридических лиц на участие в конкурсном отборе;

3) Оценка заявок участников конкурсного отбора согласно Постановлению Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221;

4) Принятие Решения о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии согласно постановлению Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221;

5) Определение юридического лица (лиц) получателя Субсидии согласно Постановлению Администрации города Пскова от 27.01.2012 N 221.

3. Порядок работы Комиссии


1) Формой работы Комиссии являются заседания.

2) Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании присутствует не менее шести членов Комиссии. О дате, месте и времени проведения заседания секретарь Комиссии уведомляет членов Комиссии не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты его проведения.

3) Заседание Комиссии ведет председатель Комиссии, а в случае его отсутствия - заместитель председателя Комиссии. Члены Комиссии обязаны присутствовать на каждом ее заседании. Передача полномочий членов Комиссии в случае невозможности их присутствия на заседании не допускается.

4) Члены Комиссии обязаны соблюдать законодательство, быть независимыми в принятии решений, не оказывать давления на других членов Комиссии при изложении своего мнения, обеспечивать законные права и интересы участников конкурсного отбора, осуществлять защиту прав и законных интересов муниципального образования "Город Псков" при отборе подрядных организаций.

5) Решения Комиссии принимаются путем открытого голосования большинством голосов от установленного числа членов Комиссии и оформляются протоколом.

6) Протоколы подписываются председателем Комиссии, секретарем Комиссии, присутствующими членами Комиссии.

Протокол составляется в двух экземплярах, один из которых передается Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова, второй передается победителю конкурсного отбора.


Глава Администрации города Пскова                                   П.М. Слепченко

Приложение 2 к Постановлению
Администрации города Пскова
от 21.02.2012 N 361

Состав конкурсной комиссии
по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местно
го значения в границах муниципального образования "Город Псков" в 2012

Председатель комиссии:

Сирый
Сергей Сергеевич

- и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова

Заместитель председателя комиссии:

Павлова
Светлана Михайловна

- и.о. начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Секретарь комиссии:

Чуплыгина
Ирина Ивановна

- Инженер по качеству дорожного отдела Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Члены комиссии:

Семенова
Наталья Николаевна

- Начальник дорожного отдела Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Кузнецов
Сергей Михайлович

- Заместитель начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Николаева
Елена Николаевна

- Заместитель начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Петров
Александр Владимирович

- Председатель Комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова



Глава Администрации города Пскова                                    П.М. Слепченко

Текст документа сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»