АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2012 года N 25-р


Об участии в организации и проведении на территории Псковской области Всероссийских массовых соревнований "Лыжня России-2012"



На основании пункта 2 части 2 статьи 8 и статьи 9 Федерального закона от 04 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", подпункта 3 пункта 3 статьи 5 Закона области от 30 декабря 2009 г. N 941-ОЗ "О физической культуре и спорте в Псковской области", в целях участия в организации и проведении 12 февраля 2012 г. на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012":

1. Создать организационный комитет по участию в организации и проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012" в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Государственному комитету Псковской области по физической культуре и спорту:

2.1. в срок до 08 февраля 2012 г. обеспечить разработку и представить на утверждение председателю организационного комитета план мероприятий по участию в организации и проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012";

2.2. обеспечить участие в организации и проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012" в соответствии с утвержденным планом.

3. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание участников при проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012".

4. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области обеспечить освещение в средствах массовой информации проведение на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012".

5. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области обеспечить охрану общественного порядка при проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012".

6. Рекомендовать администрации муниципального образования "Островский район" создать местный организационный комитет по участию в организации и проведении на территории Островского района Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012", а также содействовать обеспечению общественного правопорядка и общественной безопасности при проведении на территории Островского района Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012".

7. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов оказать содействие жителям муниципальных образований области в активном участии во Всероссийских массовых соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России-2012", проводимых на территории Островского района Псковской области.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


Губернатор области                                                                А.А. Турчак

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 07.02.2012 N 25-р

Состав
организационного комитета по участию в организации и проведении на территории Островского района Псковской области Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России-2012"

Безлобенко
Геннадий Андреевич

- заместитель Губернатора области - председатель организационного комитета

Петров
Андрей Борисович

- председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту - заместитель председателя организационного комитета

Члены организационного комитета:

Волощук
Сергей Владимирович

- директор государственного бюджетного образовательного учреждения Псковской области дополнительного образования детей "Центр подготовки спортсменов по лыжным гонкам и биатлону"

Говорун
Борис Сергеевич

- начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области (по согласованию)

Мищенков
Павел Геннадьевич

- Глава Администрации Островского района (по согласованию)

Небейголова
Владлен Игоревич

- председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Островского района (по согласованию)

Орлов
Алексей Викторович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

Потапов
Игорь Иванович

- исполняющий обязанности председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Филимонов
Валерий Игоревич

- начальник Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Ширан
Оксана Валериевна

- начальник Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»