АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2012 года N 25


О внесении изменений в постановление Администрации области от 03 ноября 2006 г. N 436 "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области"



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Закона области от 11 января 2005 г. N 410-ОЗ "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 03 ноября 2006 г. N 436 "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области" следующие изменения:

1.1. наименование постановления после слова "начального" дополнить словами "и среднего";

1.2. пункт 1 после слова "начального" дополнить словами "и среднего";

1.3. пункт 2 исключить;

1.4. в пункте 4 слова "на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А." заменить словами "на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.".

2. Внести в Положение о порядке и условиях обеспечения питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области, утвержденное указанным постановлением, следующие изменения:

2.1. наименование Положения после слова "начального" дополнить словами "и среднего";

2.2. пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящее Положение определяет порядок и условия обеспечения питанием обучающихся по программам начального профессионального образования образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области, по очной форме обучения (далее - обучающиеся), нуждающихся в адресной помощи, в дни теоретических и практических занятий.";

2.3. абзац второй пункта 4 после слова "начального" дополнить словами "и среднего";

2.4. в пункте 7 слова ", предусмотренных в сметах доходов и расходов образовательных учреждений" исключить.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                                 В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»