Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года N 3493


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 15.01.2008 N 43 "Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ муниципального образования "Город Псков"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 07.10.15 на основании постановления
 Администрации города от 06.10.2015 N 2080, Псковские Новости от 07.10.15 N 91

_____________________________________________________________________


В целях совершенствования программно-целевого планирования, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Приложение к Постановлению Администрации города Пскова от 15.01.2008 N 43 "Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ муниципального образования "Город Псков" следующие изменения:

1) слова "Мэр города Пскова" в соответствующих числе и падеже заменить словами "Глава Администрации города Пскова" в соответствующих числе и падеже;

2) слова "Комитет экономического развития" в соответствующих числе и падеже заменить словами "Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова" в соответствующих числе и падеже.

3) исключить п.5 раздела III "Реализация и контроль за ходом выполнения программы".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.


Глава Администрации города Пскова                                                П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»