АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2011 года N 3300


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 08.06.2011 года N 1122 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости"



В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", на основании Постановления Администрации города Пскова от 10.11.2011 года N 2696 "Об изменении типа муниципального бюджетного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости", руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 08.06.2011 года N 1122 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости" следующие изменения:

1.1. Изложить наименование Постановления в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости".

1.2. Изложить п. 1 Постановления в следующей редакции:

"Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости" согласно Приложению".

1.3. Изложить наименование Приложения к Постановлению в следующей редакции: "Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Псковские Новости".

1.4. Изложить наименование Приложения N 1 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: "Расчет нормативных затрат на оплату труда и начислений на выплаты по оплате труда по МАУ "Редакция газеты "Псковские Новости".

1.5. Изложить наименование Приложения N 2 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: "Распределение нормативных затрат в соответствии с КОСГУ, исчисленных нормативным и структурным методами в пределах лимитов бюджетных ассигнований на планируемый период по МАУ "Редакция газеты "Псковские Новости".

1.6. Изложить наименование Приложения N 3 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: "Исходные данные и результаты расчетов объемов нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) МАУ "Редакция газеты "Псковские Новости" в разрезе КОСГУ".

1.7. Изложить наименование Приложения N 4 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: "Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на единицу муниципальной услуги (выполнение работы) и нормативных затрат на содержание имущества МАУ "Редакция газеты "Псковские Новости" на ______ год".

1.8. Изложить наименование Приложения N 5 к Порядку, утвержденному Постановлением, в следующей редакции: "Исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества МАУ "Редакция газеты "Псковские Новости" на _____ год и на плановый период _____ и _____ годов".

2. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01.12.2011 г.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет (www.pskovgorod.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Пскова                                           П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 28.12.11 N 100

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»