АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2011 года N 286-р


О внесении изменений в распоряжение Администрации области от 10 февраля 2011 г. N 33-р



На основании технического паспорта объекта индивидуального жилищного строительства на часть жилого дома по состоянию на 19.10.2007, выполненного государственным предприятием Псковской области "Бюро технической инвентаризации", и заявления Мюлляр С.М. от 18.08.2011:

1. Внести в распоряжение Администрации области от 10 февраля 2011 г. N 33-р "О предоставлении в аренду Мюлляр С.М. земельного участка в городе Пскове для восстановления части жилого дома после пожара" изменения, заменив в названии и пункте 1 слова "части жилого дома" словами "части индивидуального жилого дома".

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям в месячный срок заключить дополнительное соглашение к договору N 15 аренды земельного участка от 02 марта 2011 г. в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения и обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию указанного дополнительного соглашения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


Губернатор области                                                                   А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»