АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2011 года N 288-р


О назначении и выплате стипендий Губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства



В соответствии с постановлением Администрации области от 16 ноября 2009 г. N 449 "Об утверждении Положения о стипендиях Губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства", на основании решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур соискателей на назначение стипендии Губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства за 2010-2011 учебный год от 14 октября 2011 г.:

1. Назначить стипендии Губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства (далее - стипендии Губернатора области) с сентября 2011 года по июнь 2012 года студентам из Псковской области, обучающимся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования сферы культуры и искусства в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, по списку согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Установить, что выплату указанных в пункте 1 настоящего распоряжения стипендий Губернатора области осуществляет Государственный комитет Псковской области по культуре в рамках областной долгосрочной целевой программы "Культура Псковского региона в 2011-2015 годах" с 01 сентября 2011 года по 31 июня 2012 года в размере 6 495 (Шесть тысяч четыреста девяносто пять) рублей в месяц каждая.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 15.12.2011 N 288-р

Список
студентов из Псковской области, обучающихся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования сферы культуры и искусства в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, на назначение и выплату стипендий Губернатора области за 2010-2011 учебный год

Васильева
Ольга Викторовна

- студентка III курса ГОУ СПО "Санкт-Петербургский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского" (г. Санкт-Петербург)

Волов
Никита Андреевич

- студент II курса ФГОУ ВПО "Московская государственная консерватория (университет) имени П.И. Чайковского"

Леничко
Иван Сергеевич

- студент III курса ФГОУ СПО "Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных" (г. Москва)

Никитина
Алевтина Вячеславовна

- студентка III курса ФГОУ "Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А. Римского-Корсакова" (г. Санкт-Петербург)

Федотов
Борис Владимирович

- студент II курса ФГБОУ ВПО "Российская Академия музыки имени Гнесиных" (г. Москва)



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»