ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2011 года N 289


О внесении изменений в Постановление Главы города Пскова от 31.03.2011 N 77 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Псковской городской Думе"



В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", со статьями 11 и 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", руководствуясь статьей 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Внести в Постановление Главы города Пскова от 31.03.2011 N 77 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Псковской городской Думе" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 приложения N 1 "Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Псковской городской Думе" изложить в новой редакции:

"2.1. В состав комиссии входят председатель комиссии (руководитель аппарата Псковской городской Думы), его заместитель, назначаемый Главой города Пскова из числа членов комиссии, представитель отдела документооборота и кадров, представитель отдела по правовым и финансово-экономическим вопросам, секретарь комиссии и представители из других структурных подразделений Думы, определяемые Главой города Пскова. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.".

1.2. Приложение N 2 "Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Псковской городской Думе" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата Псковской городской Думы Лапушкина А.С.


Глава города Пскова                                                    И.Н. Цецерский

Приложение к Постановлению
Главы города Пскова
от 28 ноября 2011 г. N 289

Состав
комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в Псковской городской Думе

Председатель комиссии:

Руководитель аппарата Псковской городской Думы

Лапушкин
Алексей Сергеевич

Заместитель председателя комиссии:

Начальник отдела документооборота и кадров аппарата Псковской городской Думы

Мельникова
Елена Михайловна

Секретарь комиссии:

Документовед отдела документооборота и кадров аппарата Псковской городской Думы

Перог
Татьяна Геннадьевна

Члены комиссии:

Начальник отдела по правовым и финансово-экономическим вопросам аппарата Псковской городской Думы

Тимашова
Елена Юрьевна

Председатель Контрольно-счетной палаты Псковской городской Думы

Медведева
Светлана Викторовна

Начальник общего отдела Псковского филиала ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (независимый эксперт)

Федорова
Ольга Владимировна (по согласованию)



Глава города Пскова                                        И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 09.12.11 N 95

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»