АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2011 года N 2884


О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого предпринимательства, являющихся арендаторами помещений в Муниципальном бюджетном учреждении "Псковский бизнес-инкубатор"



В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009-2012 годы", на основании Постановления Администрации города Пскова от 21.07.2011 N 1492 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, являющихся арендаторами помещений в Муниципальном бюджетном учреждении "Псковский бизнес-инкубатор" руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Объявить и провести в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 21.07.2011 N 1492 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, являющихся арендаторами помещений в Муниципальном бюджетном учреждении "Псковский бизнес-инкубатор" конкурсный отбор среди субъектов малого предпринимательства, являющихся арендаторами помещений в Муниципальном бюджетном учреждении "Псковский бизнес-инкубатор" на право получения субсидий из бюджета города Пскова.

2. Объявить прием конкурсных заявок от субъектов малого предпринимательства, являющихся арендаторами помещений в Муниципальном бюджетном учреждении "Псковский бизнес-инкубатор" на право получения субсидий из бюджета города Пскова, с даты официального опубликования настоящего Постановления до 10 декабря 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости", а также разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова                                                      П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 02.12.11 N 93

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»