АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2011 года N 2851


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 01.08.2011 N 1600 "Об утверждении графика перевода муниципальных учреждений в новые формы хозяйствования"



В целях совершенствования правового положения муниципальных образовательных учреждений в соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в график перевода муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова, в новые формы хозяйствования, утверждённый Постановлением Администрации города Пскова от 01.08.2011 N 1600 "Об утверждении графика перевода муниципальных учреждений в новые формы хозяйствования", следующие изменения:

1) В пункте 2 графика перевода муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова, в новые формы хозяйствования в графе "Форма хозяйствования" слово "автономная" заменить на слово "бюджетная".

2) В пункте 4 графика перевода муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Пскова, в новые формы хозяйствования в графе "Дата перехода" словосочетание "01.07.2012" заменить на словосочетание "01.01.2012".

3.* Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет (www.pskovgorod.ru).

________________

* Нумерация соответствует подлиннику. - Примечание "КОДЕКС".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.


Глава Администрации города Пскова                                              П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»