ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2011 года N 283

     
О созыве очередной 91-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва



В соответствии со статьей 21 Регламента Псковской городской Думы созвать 01 декабря 2011 года в 10.00 очередную 91-ю сессию Псковской городской Думы четвертого созыва по адресу: г. Псков, пл. Победы, д. 1 (Городской культурный центр) и включить в проект повестки дня сессии следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 23.11.2010 N 1490 "О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов".

2. Об утверждении стратегии развития города Пскова до 2020 года.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по ул. Л. Поземского, д. 115-а.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по ул. Гоголя, д. 52.

5. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова "Горводоканал" на совершение крупных сделок.

6. О внесении изменений в некоторые правовые акты Псковской городской Думы, связанные с приватизацией муниципального имущества в 2011 году.

7. О даче согласия Администрации города Пскова на внесение изменений в Устав муниципального предприятия г. Пскова "Горводоканал".

8. О даче согласия муниципальному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа N 24 имени Л.И. Малякова" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

9. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова "Управление капитального строительства" на совершение сделки по продаже недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

10. О даче согласия на закрепление на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения "Псковская городская больница" здания проходной, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23.

11. О даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием города Пскова "Управление капитального строительства" квартиры.

12. О даче согласия Администрации города Пскова на предоставление муниципальному учреждению здравоохранения "Детская городская поликлиника N 2" в безвозмездное пользование нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 42.

13. О даче согласия муниципальному учреждению здравоохранения "Городская поликлиника N 3" на предоставление в безвозмездное пользование части помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Сиреневый бульвар, д. 9.

14. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

15. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 05.06.2009 N 801 "Об утверждении структуры Администрации города Пскова".

16. О назначении публичных слушаний по проекту Решения Псковской городской Думы "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Псков".

17. О создании организационного комитета по участию муниципального образования "Город Псков" в ганзейском движении в 2012-2014 гг.

18. Об утверждении Положения о порядке включения (зачета) в стаж муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых необходимы муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования "Город Псков" для выполнения своих должностных обязанностей.

19. О внесении изменения в Решение Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 55 "Об утверждении Положения о порядке регулирования труда руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий".

20. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 15.05.2009 N 788 "Об утверждении персонального состава комитетов Псковской городской думы четвёртого созыва.

21. О награждении Почётной грамотой Псковской городской Думы.


Глава города Пскова                                 И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 25.11.11 N 91

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»