АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2011 года N 2768


О демонтаже незаконно размещенной двухсторонней отдельно стоящей рекламной конструкции (билборд) на муниципальном имуществе, расположенной по адресу: город Псков, ул. Юбилейная (нечетная сторона), напротив дома N 68 по Рижскому проспекту, владелец которой не установлен


В целях реализации Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", в соответствии с Порядком установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования "Город Псков", утвержденным Решением Псковской городской Думы от 15.07.2011 N 1830, руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Владельцу незаконно размещенной двухсторонней отдельно стоящей рекламной конструкции (билборд) на муниципальном имуществе, расположенной по адресу: город Псков, ул. Юбилейная (нечетная сторона), напротив дома N 68 по Рижскому проспекту, произвести демонтаж данной конструкции в течение пяти дней с момента публикации настоящего Постановления в газете "Псковские Новости".

2. В случае неисполнения данного Постановления в указанный срок, Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова (Морозова Л.О.) осуществить демонтаж незаконно размещенной двухсторонней отдельно стоящей рекламной конструкции (билборд) на муниципальном имуществе, расположенной по адресу: город Псков, ул. Юбилейная (нечетная сторона), напротив дома N 68 по Рижскому проспекту посредством привлечения специализированной организации в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости".

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.


Глава Администрации города Пскова                                                     П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»