Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2011 года N 363


О внесении изменений в постановление Администрации области от 27 декабря 2010 г. N 534 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате проезда в городском и пригородном общественном автомобильном транспорте"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 05.10.22 на основании постановления Правительства области
от 30.09.2022 N 192
, Сетевое издание "Нормативные правовые акты
Псковской области" (pravo.pskov.ru), 04.10.22, N 2061115100410202201
_____________________________________________________________________

В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 27 декабря 2010 г. N 534 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате проезда в городском и пригородном общественном автомобильном транспорте" следующие изменения:

1.1. в наименовании и в тексте постановления слова "общественном автомобильном транспорте" заменить словами "автомобильном транспорте общего пользования (за исключением такси, в том числе маршрутного)";

1.2. в подпункте 4.1 пункта 4 слова "автотранспортные предприятия, входящие в Союз автотранспортных предприятий транспорта общего пользования Псковской области" заменить словом "перевозчиков";

1.3. в наименовании приложения N 1 к постановлению "Перечень отдельных категорий граждан, предоставление мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, имеющих право льготного проезда в городском и пригородном общественном автомобильном транспорте", слова "общественном автомобильном транспорте" заменить словами "автомобильном транспорте общего пользования (за исключением такси, в том числе маршрутного)";

1.4. в наименовании приложения N 2 к постановлению "Перечень отдельных категорий граждан, предоставление мер социальной поддержки которых относится к ведению Псковской области, имеющих право льготного проезда в городском и пригородном общественном автомобильном транспорте", слова "общественном автомобильном транспорте" заменить словами "автомобильном транспорте общего пользования (за исключением такси, в том числе маршрутного)".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 г.


И.п. Губернатора области                                                     С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»