АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2011 года N 351


О внесении изменения в постановление Администрации области от 29 декабря 2007 г. N 468



В соответствии со статьей 92_1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета", утвержденный постановлением Администрации области от 29 декабря 2007 г. N 468 "О порядке предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета", следующее изменение:

в пункте 11 абзац:

"Объем бюджетного кредита на частичное погашение дефицита местного бюджета не должен превышать 10 процентов утвержденного годового объема доходов местного бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений и (или) поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений с учетом источников финансирования дефицита местного бюджета." изложить в следующей редакции:

"Объем бюджетного кредита на частичное погашение дефицита местного бюджета не должен превышать 10 процентов утвержденного годового объема доходов местного бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений с учетом источников финансирования дефицита местного бюджета. До 1 января 2013 года в случае утверждения решением о бюджете муниципального образования в составе источников финансирования дефицита местного бюджета разницы между полученными и погашенными муниципальным образованием бюджетными кредитами, предоставленными местному бюджету из областного бюджета, объем бюджетного кредита может превысить установленные ограничения в пределах указанной разницы.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 г.


И.п. Губернатора области                                                  С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»