АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2011 года N 146-р


О создании государственного казенного учреждения Псковской области путем изменения типа государственного бюджетного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях"



В соответствии со статьей 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распределения государственной собственностью Псковской области", постановлением Администрации области от 30 марта 2011 г. N 112 "О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Псковской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Псковской области и внесения в них изменений" и на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 26 мая 2011 г. N 1247 "О даче согласия на создание государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" путем изменения типа государственного бюджетного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях":

1. Создать государственное казенное учреждение Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" путем изменения типа существующего государственного бюджетного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях".

2. Установить, что:

2.1. функции и полномочия учредителя государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" за исключением случая, указанного в подпункте 2.2 настоящего пункта, осуществляет Администрация области;

2.2. Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям осуществляет функции и полномочия учредителя государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" по даче согласия на распоряжение имуществом, закрепленным на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях";

2.3. основные цели деятельности и штатная численность государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" сохраняются.

3. Государственному бюджетному учреждению Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях":

3.1. разработать и представить в срок до 01 августа 2011 г. в установленном порядке в Администрацию области проект распоряжения Администрации области о внесении изменений в устав государственного бюджетного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях";

3.2. обеспечить государственную регистрацию изменений в устав государственного бюджетного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" в соответствии законодательством.

4. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям внести в соответствии с настоящим распоряжением изменения в Реестр имущества, находящегося в собственности области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


И.п. Губернатора области                                                              М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»