АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июня 2011 года N 136-р


О внесении изменения в распоряжение Администрации области от 26 января 2010 г. N 12-р


На основании пункта 1 статьи 131 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьи 24 Земельного кодекса Российской Федерации, пункта 1 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним":

1. Внести изменение в пункт 2 распоряжения Администрации области от 26 января 2010 г. N 12-р "О предоставлении в безвозмездное срочное пользование Приходу храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии города Пскова земельного участка в городе Пскове для строительства храма", исключив слова "и обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию указанного договора в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области".

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям в десятидневный срок внести в установленном порядке изменение в условия договора N 1 безвозмездного срочного пользования земельным участком от 01 февраля 2010 г. в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.


И.п. Губернатора области                                                           М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»