Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2011 года N 121-р


Об уполномоченном органе по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Администрации области
от 06.08.2012 N 172-р

_____________________________________________________________________

На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", статьи 2 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации уполномоченным органом по:

1.1. учету операций по использованию субсидий, предоставляемых из федерального бюджета областному бюджету в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения" (далее - субсидии);

1.2. закупке за счет средств субсидий оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга и их передаче:

государственным учреждениям здравоохранения с оформлением в установленном порядке актов приема-передачи;

муниципальным учреждениям здравоохранения с возникновением права муниципальной собственности с оформлением в установленном порядке актов приема-передачи;

1.3. представлению в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчетов о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, в порядке и по форме, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

2. Главному государственному финансовому управлению Псковской области перечислять Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации полученные субсидии.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                                                            А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»