Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2011 года N 1705


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 56 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии муниципального образования "Город Псков" по профилактике правонарушений и ее состава"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 06.03.15 на основании решения Псковской городской
Думы от 27.02.2015 N 1370
, Псковские Новости от 06.03.15 N 19
_____________________________________________________________________


Принято на 79-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с кадровыми изменениями в структурах органов местного самоуправления муниципального образования "Город Псков", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 56 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии муниципального образования "Город Псков" по профилактике правонарушений и ее состава" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 Приложения N 1 "Положение о межведомственной комиссии муниципального образования "Город Псков" по профилактике правонарушений" (далее - Приложение N 1) изложить в новой редакции:

"2.1. Обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования "Город Псков" с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Псковской области, общественными объединениями и организациями по вопросам профилактики правонарушений.".

1.2. Дополнить Приложение N 1 пунктом 2.4 следующего содержания:

"2.4. Подготовка предложений по совершенствованию нормативных правовых актов, направленных на повышение эффективности профилактического воздействия, устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений.".

1.3. Пункт 3.4 Приложения N 1 изложить в новой редакции:

"3.4. Взаимодействует с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Псковской области, общественными объединениями и организациями по вопросам профилактики правонарушений.".

1.4. Дополнить Приложение N 1 пунктом 3.5 следующего содержания:

"3.5. Организует работу по подготовке и направлению в областную межведомственную комиссию по профилактике правонарушений предложений о рассмотрении и принятии Псковским областным Собранием депутатов законов и иных нормативных правовых актов, направленных на устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений.".

1.5. Пункты 4.1, 4.2 Приложения N 1 изложить в новой редакции:

"4.1. Запрашивать в установленном порядке необходимую для работы комиссии информацию.

4.2. Привлекать представителей территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Псковской области, общественных объединений и организаций (по согласованию с их руководителями) к участию в работе комиссии.".

1.6. Дополнить Приложение N 1 пунктами 4.4, 4.5 следующего содержания:

"4.4. Принимать в пределах своей компетенции решения рекомендательного характера, необходимые для организации и совершенствования взаимодействия территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Псковской области, общественных объединений и организаций, обмена информацией и опытом работы в сфере профилактики правонарушений.

4.5. Информировать аналитической справкой с приложением подтверждающих документов соответствующие органы власти о выявленных негативных тенденциях и проблемах, требующих вмешательства.".

1.7. Приложение N 2 "Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании "Город Псков" изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                               И.Н. Цецерский

Приложение
к Решению Псковской городской Думы
от 29.04.11 N 1705

Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании "Город Псков"

Председатель комиссии:

- Цецерский Иван Николаевич, Глава города Пскова

Заместитель председателя комиссии:

- Федоров Сергей Павлович, первый заместитель главы Администрации города Пскова

Секретарь комиссии:

- Медведева Светлана Викторовна, председатель Контрольно-счетной палаты Псковской городской Думы

Члены комиссии:

- Шеховцов Дмитрий Борисович, начальник Управления внутренних дел по г. Пскову (по согласованию)

- Виноградова Елена Владиславна, начальник отделения оформления виз, приглашений и оформления иностранных граждан Управления федеральной миграционной службы по Псковской области в г. Пскове (по согласованию)

- Иванов Николай Иванович, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова

- Пермякова Любовь Иосифовна, председатель комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Администрации города Пскова

- Бабинина Оксана Николаевна, начальник уголовно-исполнительной инспекции N 1 службы исполнения наказаний по Псковской области (по согласованию)

- Барышников Геннадий Иванович, начальник Управления образования Администрации города Пскова

- Замкин Владимир Анатольевич, начальник ГУ "Центр занятости населения города Пскова" (по согласованию)

- представитель прокуратуры города Пскова (по согласованию)

- Тимофеева Надежда Анатольевна, начальник группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области (по согласованию)

- Васильев Алексей Николаевич, главный врач МУЗ "Псковская городская больница" (по согласованию)

- депутат Псковской городской Думы

- депутат Псковской городской Думы

- депутат Псковской городской Думы

- Григорьев Дмитрий Петрович, начальник подразделения Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Псковской области (по согласованию)

- Розов Александр Викторович, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области (по согласованию)

- Шукшин Евгений Юрьевич, капитан юстиции, руководитель следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области (по согласованию)



Глава города Пскова                                                               И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 18.05.11 N 36

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»