АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2011 года N 886


О временном прекращении движения автотранспорта при производстве работ по замене светильников на Ольгинском мосту



В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по замене светильников на Ольгинском мосту, на основании статьи 16 Федерального Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", статьи 14 Федерального Закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", статьи 30 Федерального Закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", подпункта 9.3 пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме городского общественного транспорта и спецмашин, по Рижскому проспекту и Ольгинскому мосту на участке от ул. М. Горького до площади Ленина 7 мая 2011 г. с 00-00 до 7-00 .

Определить в качестве объездов мост имени 50 - летия Октября и мост Александра Невского.

2. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Минченков С.А.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение введения ограничений движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

3. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить своевременное информирование населения о введении ограничений движения автотранспорта.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава Администрации города Пскова                                           П.М. Слепченко

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»