АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 2011 года N 86-р


О внесении изменений в распоряжение Администрации области от 21 апреля 2010 г. N 114-р



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1112 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на организацию дистанционного образования детей-инвалидов", Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

Внести в распоряжение Администрации области от 21 апреля 2010 г. N 114-р "Об уполномоченном органе для учета операций по использованию средств, предоставленных в форме субсидий из федерального бюджета на организацию дистанционного образования детей-инвалидов" следующие изменения:

1. В преамбуле слова "в 2010 году" исключить.

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить перечисление в установленном порядке Государственному управлению образования Псковской области средств федерального бюджета, предоставляемых в форме субсидии на организацию дистанционного образования детей-инвалидов.".

3. В абзаце третьем пункта 3 слова "Федеральное агентство по образованию" заменить словами "Министерство образования и науки Российской Федерации".

4. В пункте 4 слова "Демьяненко Ю.А." заменить словами "Емельянову В.В.".


И.п. Губернатора области                                             М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»