АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2011 года N 133


О внесении изменений в постановление Администрации области от 18 февраля 2011 г. N 55 "Об утверждении Положения о порядке финансирования мероприятий ведомственной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2011 год"



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Внести в пункт 4 Положения о порядке финансирования мероприятий ведомственной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2011 год", утвержденного постановлением Администрации от 18 февраля 2011 г. N 55 "Об утверждении Положения о порядке финансирования мероприятий ведомственной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2011 год", изменения, изложив его в следующей редакции:

"4. Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения направляет средства, предусмотренные на реализацию мероприятий программы:

государственным учреждениям центрам занятости населения Псковской области (далее - ГУ ЦЗН) для предоставления субсидий физическим лицам и возмещения расходов участников мероприятий программы - организациям любой формы собственности, кроме муниципальных организаций и государственных учреждений, находящихся в собственности области;

муниципальным образованиям в форме субсидий местным бюджетам на возмещение расходов участников мероприятий программы - муниципальным организациям.

Порядок предоставления субсидий участникам мероприятий программы (юридическим и физическим лицам) и порядок предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий программы устанавливаются актом Администрации области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                                                       А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»