Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2011 года N 78-р


Об определении уполномоченного органа по взаимодействию с Министерством культуры Российской Федерации по вопросам предоставления из федерального бюджета межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Администрации области
от 14.04.2017 N 198-р

_____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 1186 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований и государственных библиотек гг. Москвы и Санкт-Петербурга":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по культуре органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с Министерством культуры Российской Федерации по вопросам предоставления из федерального бюджета межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований области.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области                                                           А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»