АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2011 года N 431


О запрете выхода населения на лед водоемов города Пскова в связи с предстоящим ледоходом



В целях защиты жизни, здоровья населения города Пскова и предупреждения чрезвычайных ситуаций, в связи с предстоящим ледоходом, на основании Федерального закона от 6.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Закона Псковской области от 04.05.2008 N 762 "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Запретить выход населения на лед водоемов города Пскова с 22.03.2011 г.

2. Управлению образования Администрации города Пскова (Барышников Г.И.) активизировать профилактическую работу в муниципальных образовательных учреждениях среди детей, учащихся и их родителей по разъяснению опасностей, связанных с выходом на лед водных объектов города Пскова.

3. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.) обеспечить расстановку предупредительных аншлагов о запрете выхода населения на лед водных объектов города Пскова.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить информирование населения о запрете выхода на лед водных объектов города Пскова.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.


Глава Администрации города Пскова                           П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»