Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2011 года N 59-р


Об уполномоченном органе по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N 1199 "О предоставлении из федерального бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на реализацию отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Администрации области
от 06.08.2012 N 172-р

_____________________________________________________________________

 


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N 1199 "О предоставлении из федерального бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на реализацию отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации уполномоченным органом по учету операций использования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N 1199 "О предоставлении из федерального бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на реализацию отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения" и по предоставлению в установленном порядке в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчетности о расходах областного бюджета по установленной форме.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                                        А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»