• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 марта 2011 года N 7-РГ


О создании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего призыва 2011 года на военную службу граждан 1984-1993 годов рождения

(с изменениями на 11 июля 2011 года)

_________________________________________________________________
Текст документа с изменениями, внесенными:
распоряжением Губернатора области от 18.04.2011 N 9-РГ;
распоряжением Губернатора области от 11.07.2011 N 19-РГ.
__________________________________________________________________

В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663, приказом Министра обороны Российской Федерации от 02 октября 2007 г. N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663", на основании представления военного комиссара Псковской области от 09 февраля 2011 г. N 1/81:

1. Создать на период весеннего призыва 2011 года призывную комиссию области в составе согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

2. Создать на период весеннего призыва 2011 года призывные комиссии в городских округах и муниципальных районах области в составе согласно приложениям N 2 - N 27 к настоящему распоряжению.

3. Для медицинского освидетельствования призывников Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации:

организовать направление по заявке военного комиссариата Псковской области медицинских работников в муниципальные образования области, не имеющие соответствующих специалистов;

обеспечить внеочередное направление, госпитализацию и амбулаторно-поликлиническое обследование призывников в соответствии с клиникой заболеваний и наличием медицинских показаний в государственные и муниципальные учреждения здравоохранения области.

4. Заместителю начальника Управления внутренних дел по Псковской области - начальнику милиции общественной безопасности Афанасьеву Г.А. обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте круглосуточно в дни отправок граждан, подлежащих призыву, в Вооруженные Силы Российской Федерации.

5. Военному комиссару Псковской области Коротаеву В.Н. проинформировать Губернатора области о результатах проведения весеннего призыва 2011 года в течение 15 дней с даты окончания призыва.


Губернатор области А.А. Турчак

Приложение N 1. Состав призывной комиссии области

Приложение N 1
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ


Состав
призывной комиссии области

(с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора области от 11.07.2011 N 19-РГ)

Турчак
Андрей Анатольевич

- Губернатор области - председатель призывной комиссии области

Коротаев
Валерий Николаевич

- военный комиссар Псковской области - заместитель председателя призывной комиссии области

Григорьева
Елена Георгиевна

- фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены призывной комиссии:

Андрущак
Марина Львовна

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Аржаников
Сергей Константинович

- председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Вересов
Андрей Александрович

- врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Задорожний
Владимир Иванович

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Зеленская
Екатерина Ивановна

- председатель Псковского областного объединения "Солдатские матери и солдаты России" (по согласованию)

Лапиков
Геннадий Михайлович

- врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Мингалева
Ирина Ивановна

- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Панова
Марина Николаевна

- врач-дерматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Петров
Эдуард Николаевич

- заместитель начальника управления по работе с личным составом Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Петров
Андрей Борисович

- председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

Потапов
Игорь Иванович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Разумов
Александр Викторович

- начальник военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Соловьева
Надежда Петровна

- заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Смирнова
Ирина Константиновна

- заведующая отделением гастроэнтерологии государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница", главный внештатный специалист-эксперт гастроэнтеролог (по согласованию)


Олег Игоревич

- заведующий отделением лучевой диагностики, главный рентгенолог государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница", главный внештатный специалист-эксперт рентгенолог (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии области

Жаворонков
Максим Константинович

- заместитель Губернатора области - Руководитель Аппарата Администрации области - председатель призывной комиссии области

Александров
Николай Анатольевич

- начальник 1 отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Бредихина
Татьяна Анатольевна

- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены призывной комиссии:

Козлова
Виктория Владимировна

- врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница" (по согласованию)

Силаев
Алексей Ильич

- врач-стоматолог, заведующий отделением государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная стоматологическая поликлиника" (по согласованию)

Волкова
Марина Васильевна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница" (по согласованию)

Семенова
Светлана Степановна

- консультант Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

Егоров
Геннадий Николаевич

- заместитель начальника управления - начальник отдела по взаимодействию с органами, военного управления, воинскими частями и соединениями Управления специальных программ Администрации области

Гирин
Юрий Алексеевич

- начальник отдела служебно-боевой подготовки Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Ковалев
Антон Евгеньевич

- врач-окулист государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница" (по согласованию)

Ласточкина
Людмила Алексеевна

- заместитель председателя Псковского областного объединения "Солдатские матери и солдаты России" (по согласованию)

Любушин
Александр Сергеевич

- начальник отдела трудоустройства и специальных программ Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Кауфман
Иван Александрович

- врач-дерматолог, заведующий поликлиническим отделением государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Николаев
Сергей Александрович

- заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

Платонова
Лада Александровна

- консультант отдела лечебно профилактической помощи Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Федоров
Денис Александрович

- врач-хирург государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница" (по согласованию)

Лебедев
Олег Илиодорович

- врач-оториноларинголог государственного учреждения здравоохранения "Псковская областная больница" (по согласованию)

Шилова
Светлана Ивановна

- врач-психиатр, заведующая психоневрологическим отделением государственного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер Псковской области" (по согласованию)


Приложение N 2. Состав призывной комиссии Бежаницкого района

Приложение N 2
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Бежаницкого района

Трофимов
Анатолий Яковлевич

- Глава Бежаницкого района - председатель комиссии (по согласованию)

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Горохова
Лариса Николаевна

- начальник отдела образования Администрации Бежаницкого района (по согласованию)

Ермолаева
Татьяна Николаевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Бежаницкого района

Курганова
Галина Николаевна

- заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лебедев
Алексей Анатольевич

- первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел по Бежаницкому району (по согласованию)

Озерская
Любовь Валентиновна

- начальник отдела по молодежной политике и спорту Администрации Бежаницкого района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Бежаницкого района

Вельц
Виктор Игоревич

- заместитель Главы Администрации Бежаницкого района - председатель комиссии (по согласованию)

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1 отделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Дятлов
Павел Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Зубакина
Галина Геннадьевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Бежаницкого района

Калинина
Татьяна Юрьевна

- заместитель начальника отдела образования Администрации Бежаницкого района (по согласованию)

Корнилов
Алексей Михайлович

- заместитель начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Бежаницкому району (по согласованию)

Силантьева
Ирина Васильевна

- главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бежаницкого района (по согласованию)

Приложение N 3. Состав призывной комиссии Новоржевского района

Приложение N 3
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Новоржевского района

Пашков
Михаил Александрович

- Глава Новоржевского района - председатель комиссии (по согласованию)

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Александрова
Евгения Петровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Ермаков
Олег Анатольевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Новоржевскому району (по согласованию)

Трифонова
Любовь Мироновна

- начальник отдела по организационной работе Администрации Новоржевского района (по согласованию)

Трофимова
Нина Ивановна

- начальник отдела образования Администрации Новоржевского района (по согласованию)

Яковлева
Ольга Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Новоржевского района

Смирнова
Валентина Васильевна

- заместитель Главы Администрации Новоржевского района - председатель комиссии (по согласованию)

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1 отделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Иванов
Сергей Леонидович

- начальник отделения участковых уполномоченных отдела милиции внутренних дел по Новоржевскому району (по согласованию)

Милостивая
Наталья Михайловна

- главный специалист отдела образования Администрации Новоржевского района (по согласованию)

Федорова
Оксана Юрьевна

- консультант отдела образования Администрации Новоржевского района (по согласованию)

Федорова
Наталья Александровна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Якушкина
Надежда Петровна

- врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Приложение N 4. Состав призывной комиссии Локнянского района

Приложение N 4
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Локнянского района

Янкин
Сергей Алексеевич

- Глава Локнянского района - председатель комиссии (по согласованию)

Хабаров
Сергей Николаевич

начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Бакшинова
Любовь Алексеевна

- начальник организационного отдела управления образования Администрации Локнянского района (по согласованию)

Блинов
Алексей Анатольевич

- директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Локнянского района (по согласованию)

Иванова
Мария Алексеевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Карповский
Олег Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения "Локнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Матвеев
Алексей Петрович

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Локнянскому району (по согласованию)


Резервный Состав
призывной комиссии Локнянского района

Тимошенкова
Людмила Александровна

- заместитель Главы Администрации Локнянского района - председатель комиссии (по согласованию)

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1 отделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Королев
Сергей Михайлович

- главный врач муниципального учреждения "Локнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кузьмина
Любовь Андреевна

- главный специалист управления образования Администрации Локнянского района (по согласованию)

Орлова
Татьяна Леонидовна

- инспектор-профконсультант государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Юров
Михаил Петрович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Локнянскому району (по согласованию)

Янкин
Алексей Сергеевич

- ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Локнянского района (по согласованию)

Приложение N 5. Состав призывной комиссии Пушкиногорского района

Приложение N 5
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Пушкиногорского района

Бурченкова
Римма Валентиновна

- Глава Пушкиногорского района - председатель комиссии (по согласованию)

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бордачев
Александр Александрович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Пушкиногорскому району (по согласованию)

Быковский
Алексей Юрьевич

- начальник отдела по спорту и работе с молодежью Администрации Пушкиногорского района (по согласованию)

Драгунова
Вера Викторовна

- заместитель Главы Администрации, начальник отдела образования Администрации Пушкиногорского района (по согласованию)

Сачков
Денис Юрьевич

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Чичерина
Татьяна Павловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района


Резервный состав
призывной комиссии Пушкиногорского района

Баранов
Александр Викторович

- первый заместитель Главы Администрации Пушкиногорского района - председатель комиссии (по согласованию)

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1 отделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Локнянскому, Новоржевскому и Пушкиногорскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Коротконожкин
Александр Валерьевич

- заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел по Пушкиногорскому району (по согласованию)

Криворучко
Ольга Олеговна

- начальник правового отдела Администрации Пушкиногорского района (по согласованию)

Прудцовская
Ирина Владимировна

- заместитель начальника отдела образования Администрации Пушкиногорского района (по согласованию)

Сачкова
Ольга Анатольевна

- врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Семенова
Людмила Леонидовна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района

Приложение N 6. Состав призывной комиссии города Великие Луки

Приложение N 6
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии города Великие Луки

Козловский
Николай Николаевич

- Глава Администрации города Великие Луки - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Барбосов
Василий Иванович

- заместитель начальника отдела внутренних дел по городу Великие Луки (по согласованию)

Блохина
Надежда Анатольевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Шулаев
Александр Анатольевич

- начальник управления образования Администрации города Великие Луки (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии города Великие Луки

Шмоткин
Николай Константинович

- председатель комитета по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе Администрации города Великие Луки - председатель комиссии (по согласованию)

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Гавриленко
Александр Владимирович

- методист управления образования Администрации города Великие Луки (по согласованию)

Залепа
Игорь Васильевич

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванов
Дмитрий Евгеньевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Великие Луки (по согласованию)

Савельев
Вячеслав Александрович

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Приложение N 7. Состав призывной комиссии Великолукского района

Приложение N 7
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Великолукского района

Калашников
Игорь Викторович

- исполняющего обязанности Главы Великолукского района - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Блохина
Надежда Анатольевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Вараксина
Тамара Анатольевна

- консультант управления образования Администрации Великолукского района (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Харченко
Галина Брониславовна

- председатель комитета по экономике и инвестициям Администрации Великолукского района (по согласованию)

Цветков
Алексей Витальевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Великолукскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Великолукского района

Муравьев
Юрий Геннадьевич

- первый заместитель Главы Администрации Великолукского района - председатель комиссии (по согласованию)

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Богданов
Денис Викторович

- оперативный дежурный отдела внутренних дел по Великолукскому району (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Цветкова
Людмила Петровна

- главный специалист управления образования Администрации Великолукского района (по согласованию)

Савельев
Вячеслав Александрович

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки (по согласованию)

Приложение N 8. Состав призывной комиссии Куньинского района

Приложение N 8
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Куньинского района

Макаренко
Вячеслав Тимофеевич

- Глава Куньинского района председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Александрова
Любовь Алексеевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района

Зенкова
Татьяна Васильевна

- главный специалист отдела образования Администрации Куньинского района (по согласованию)

Малехоткин
Сергей Геннадьевич

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Куньинскому району (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Куньинского района

Ковшова
Галина Ниловна

- заместитель Главы Куньинского района - председатель комиссии (по согласованию)

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Баранова
Вера Ивановна

- ведущий специалист отдела образования Администрации Великолукского района (по согласованию)

Васюцкий
Григорий Андреевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Куньинскому району (по согласованию)

Зенкова
Татьяна Васильевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Приложение N 9. Состав призывной комиссии Новосокольнического района

Приложение N 9
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Новосокольнического района

Соловьев
Виталий Николаевич

- Глава Новосокольнического района - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Иванов
Андрей Петрович

- старший дознаватель отделения дознания отдела внутренних дел по Новосокольническому району (по согласованию)

Королева
Елена Владимировна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района

Лисица
Татьяна Николаевна

- начальник управления образования Администрации Новосокольнического района (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Новосокольнического района

Булова
Зоя Константиновна

- заместитель Главы Новосокольнического района - председатель комиссии (по согласованию)

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Марченков
Сергей Александрович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Новосокольническому району (по согласованию)

Потемкина
Елена Александровна

- ведущий специалист управления образования Администрации Новосокольнического района (по согласованию)

Смирнова
Людмила Сергеевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района

Приложение N 10. Состав призывной комиссии Дновского района

Приложение N 10
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Дновского района

Тимофеев
Игорь Петрович

- Глава Дновского района - председатель комиссии (по согласованию)

Сердюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Гашина
Елена Борисовна

- начальник управления образования Администрации Дновского района (по согласованию)

Дружинина
Анна Сергеевна

- главный врач муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Корнеев
Андрей Вячеславович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Дновскому району (по согласованию)

Никитина
Марина Викторовна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района


Резервный состав
призывной комиссии Дновского района

Тихомиров
Игорь Станиславович

- заместитель Главы Дновского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Иванова
Наталья Анатольевна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района

Сергеева
Елена Васильевна

- заместитель начальника управления образования Администрации Дновского района (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- заведующая поликлиникой муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Швецов
Алексей Павлович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Дновскому району (по согласованию)

Приложение N 11. Состав призывной комиссии Дедовичского района

Приложение N 11
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Дедовичского района

Сергеева
Маргарита Антоновна

- Глава Администрации Дедовичского района - председатель комиссии (по согласованию)

Сердюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Гром
Лариса Федоровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Егоров
Константин Олегович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Дедовичскому району (по согласованию)

Иойлев
Геннадий Всеволодович

- начальник управления образования Администрации Дедовичского района (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- заведующий поликлиникой муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Дедовичского района

(с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора области от 18.04.2011 N 9-РГ)

Рудыка
Юрий Федорович

заместитель Главы Администрации Дедовичского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Волков
Андрей Николаевич

- старший участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Дедовичскому району (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Потапчик
Наталья Викторовна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Егорова
Ольга Владимировна

- начальник организационного отдела Управления образования Администрации Дедовичского района (по согласованию)


Приложение N 12. Состав призывной комиссии Порховского района

Приложение N 12
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Порховского района

Степанов
Виктор Николаевич

- Глава Порховского района - председатель комиссии (по согласованию)

Сердюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Добринская
Лидия Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Порховского района

Захаров
Николай Викторович

- начальник управления образования Администрации Порховского района (по согласованию)

Сибирцев
Михаил Владимирович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Порховскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Порховского района

Усанев
Валерий Владимирович

- заместитель Главы Администрации Порховского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Александров
Сергей Алексеевич

участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Порховскому району (по согласованию)

Забурнягина
Ангелина Александровна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Порховского района

Степанова
Ольга Николаевна

- главный специалист отдела управления образования Администрации Порховского района (по согласованию)

Шканаев
Юрий Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Приложение N 13. Состав призывной комиссии Невельского района

Приложение N 13
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Невельского района

Ващенков
Александр Юрьевич

- Глава Невельского района - председатель комиссии (по согласованию)

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Витоль
Надежда Федоровна

- заместитель начальника управления образования, физической культуры и спорта Администрации Невельского района (по согласованию)

Владимиров
Александр Алексеевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности межмуниципального отдела внутренних дел "Невельский" Псковской области (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Шалыгин
Валерий Иванович

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района


Резервный состав
призывной комиссии Невельского района


Майоров
Олег Евгеньевич

- первый заместитель Главы Невельского района - председатель комиссии (по согласованию)

Обтягин
Александр Александрович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Козырева
Раиса Ивановна

- медсестра муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Голикова
Надежда Анатольевна

- главный специалист управления образования, физической культуры и спорта Администрации Невельского района (по согласованию)

Мурзич
Игорь Викторович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции межмуниципального отдела внутренних дел "Невельский" Псковской области (по согласованию)

Павлова
Елена Олеговна

- главный бухгалтер государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Приложение N 14. Состав призывной комиссии Пустошкинского района

Приложение N 14
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Пустошкинского района

Жуков
Юрий Васильевич

-- Глава Пустошкинского района - председатель комиссии (по согласованию)

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Максимович
Наталья Ивановна

- член Псковского областного объединения "Солдатские матери и солдаты России" (по согласованию)

Матвеева
Светлана Викторовна

- заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Пустошкинскому району (по согласованию)

Федорова
Антонина Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района

Чиркина
Надежда Петровна

- главный специалист отдела образования Администрации Пустошкинского района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Пустошкинского района

(с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора области от 18.04.2011 N 9-РГ)

Брыль
Александр Григорьевич

- заместитель Главы Администрации Пустошкинского района -
председатель комиссии (по согласованию)

Обтягин
Александр Александрович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михайлов
Иван Андреевич

- фельдшер скорой помощи муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Баранова
Наталья Алексеевна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района

Ковалев
Александр Николаевич

- начальник штаба отдела внутренних дел по Пустошкинскому району (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Маслова
Татьяна Владимировна

- ведущий специалист отдела образования Администрации Пустошкинского района (по согласованию)


Приложение N 15. Состав призывной комиссии Усвятского района

Приложение N 15
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Усвятского района

Иващенко
Виктор Владимирович

- Глава Усвятского района - председатель комиссии (по согласованию)

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Жукова
Валентина Викторовна

- начальник отдела образования Администрации Усвятского района (по согласованию)

Иващенко
Ирина Ивановна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района

Исаков
Игорь Викторович

- заместитель начальника отдела - начальник пункта милиции (по обслуживанию муниципального образования "Усвятский район") межмуниципального отдела внутренних дел "Невельский" Псковской области (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Усвятского района

Суурморо
Андрей Эдуардович

- начальник отдела сельского хозяйства Администрации Усвятского района - председатель комиссии (по согласованию)

Обтягин
Александр Александрович

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Тимофеева
Татьяна Васильевна

- фельдшер муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Горева
Ольга Ивановна

- ведущий специалист отдела образования Администрации Усвятского района (по согласованию)

Малахов
Владимир Вячеславович

- старший участковый группы уполномоченных милиции общественной безопасности пункта милиции (по обслуживанию муниципального образования "Усвятский район") при межмуниципальном отделе внутренних дел "Невельский" Псковской области (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Юрченко
Татьяна Николаевна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района

Приложение N 16. Состав призывной комиссии Опочецкого района

Приложение N 16
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Опочецкого района

Васильев
Петр Михайлович

- Глава Опочецкого района - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Ермолаева
Валентина Вячеславовна

- начальник отдела образования Администрации Опочецкого района (по согласованию)

Михайлов
Николай Владимирович

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Титов
Александр Владимирович

- исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности межмуниципального отдела внутренних дел "Опочецкий" Псковской области (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Опочецкого района

Полулях
Владимир Игоревич

- заместитель Главы Администрации Опочецкого района, председатель комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики Администрации Опочецкого района - председатель комиссии (по согласованию)

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1-го отделения подготовки, призыва и набора на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Юрьевна

- консультант отдела образования Администрации Опочецкого района (по согласованию)

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

- помощник начальника отдела по кадрам межмуниципального отдела внутренних дел "Опочецкий" Псковской области (по согласованию)

Петрова
Марина Ивановна

- инспектор 1 категории государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района

Приложение N 17. Состав призывной комиссии Красногородского района

Приложение N 17
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Красногородского района

Михайлова
Мария Александровна

- Глава Красногородского района - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Дмитриева
Надежда Владимировна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Иванова
Елена Викторовна

- начальник отдела образования Администрации Красногородского района (по согласованию)

Ильин
Николай Петрович

- заместитель начальника отдела - начальник отделения (по обслуживанию муниципального образования "Красногородский район") межмуниципального отдела внутренних дел "Опочецкий" Псковской области (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Красногородского района

Демченков
Владимир Васильевич

- заместитель Главы Администрации Красногородского района, начальник отдела по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству - председатель комиссии (по согласованию)

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1-го отделения подготовки, призыва и набора на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам -секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Брилева
Елена Сергеевна

- ведущий специалист отдела образования Администрации Красногородского района (по согласованию)

Ефимова
Елена Валерьевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Фурманов
Вячеслав Семенович

- заместитель начальника отделения милиции (по обслуживанию муниципального образования "Красногородский район") - начальник отделения участковых уполномоченных милиции при межмуниципальном отделе внутренних дел "Опочецкий" Псковской области (по согласованию)

Приложение N 18. Состав призывной комиссии Себежского района

Приложение N 18
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Себежского района

Курсенков
Леонид Михайлович

- Глава Себежского района - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам -секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Андреев
Вадим Алексеевич

- исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Себежскому району (по согласованию)

Даниленко
Валентина Александровна

- начальник отдела образования Администрации Себежского района (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Пуховик
Галина Николаевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района


Резервный состав
призывной комиссии Себежского района

Ковалев
Николай Ильич

- заместитель Главы Себежского района - председатель комиссии (по согласованию)

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1 отделения подготовки, призыва и набора на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссара Псковской Области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Абраменкова
Светлана Юрьевна

- инспектор профессионального обучения государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района

Бируля
Олеся Васильевна

- главный специалист отдела образования Администрации Себежского района (по согласованию)

Ермолаев
Виктор Александрович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Заика
Андрей Васильевич

- старший участковый отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Себежскому району (по согласованию)

Приложение N 19. Состав призывной комиссии Островского района

Приложение N 19
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Островского района

Мищенков
Павел Геннадьевич

- Глава Островского района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Аббасова
Светлана Анатольевна

- начальник управления образования Островского района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванов
Иван Иванович

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Островского района

Некрасов
Игорь Федорович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Острову и Островскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Островского района

Федотов
Николай Алексеевич

- заместитель Главы Островского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Григорьева
Светлана Владимировна

- начальник отдела государственного учреждения Центр занятости населения Островского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванова
Лариса Владимировна

- заместитель начальника управления образования Островского района (по согласованию)

Ледовский
Дмитрий Владимирович

- заместитель начальника отдела - начальник штаба отдела внутренних дел по городу Острову и Островскому району (по согласованию)

Приложение N 20. Состав призывной комиссии Палкинского района

Приложение N 20
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Палкинского района

Васильев
Геннадий Николаевич

- Глава Администрации Палкинского района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Андреев
Руслан Сергеевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Палкинскому району (по согласованию)

Афанасьева
Галина Алексеевна

- начальник управления образования Палкинского района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Петрова
Маргарита Петровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района


Резервный состав
призывной комиссии Палкинского района

Феофанов
Владимир Николаевич

- первый заместитель Главы Администрации Палкинского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Демьянович
Татьяна Николаевна

- инспектор 1 категории государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района

Николаева
Екатерина Владимировна

- инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Палкинскому району (по согласованию)

Орлова
Татьяна Ивановна

- заместитель начальника управления образования Администрации Палкинского района (по согласованию)

Приложение N 21. Состав призывной комиссии Пыталовского района

Приложение N 21
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Пыталовского района

Баранов
Сергей Павлович

- Глава Пыталовского района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Божко
Мария Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лобазкина
Татьяна Владимировна

- помощник начальника по кадрам отдела внутренних дел по Пыталовскому району (по согласованию)

Рубченя
Полина Юрьевна

- начальник отдела образования Администрации Пыталовского района (по согласованию)

Цветкова
Галина Ивановна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района


Резервный состав
призывной комиссии Пыталовского района

Кондратьева
Вера Михайловна

- заместитель Главы Администрации Пыталовского района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Набатова
Валентина Ивановна

- медицинская сестра муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Жолудев
Юрий Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Раманс
Анна Павловна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района

Сивуха
Валентина Павловна

- главный специалист отдела образования Администрации Пыталовского района (по согласованию)

Федоров
Сергей Алексеевич

- начальник штаба отдела внутренних дел по Пыталовскому району (по согласованию)

Приложение N 22. Состав призывной комиссии Печорского района

Приложение N 22
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Печорского района

Коханов
Федор Игнатьевич

- Глава Администрации Печорского района - председатель комиссии (по согласованию)

Комлев
Руслан Михайлович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Егоренкова
Елизавета Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Авдеев
Сергей Арсентьевич

- начальник управления образования Администрации Печорского района (по согласованию)

Гаврилов
Алексей Сергеевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Печорскому району (по согласованию)

Качкина
Алевтина Николаевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Коченков
Юрий Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Максименкова
Галина Ивановна

- член Псковского областного объединения "Солдатские матери и солдаты России" (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Печорского района

Степанов
Геннадий Алексеевич

- первый заместитель Главы Администрации Печорского района - председатель комиссии (по согласованию)

Хитров
Дмитрий Святославович

- начальник 1 отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кононова
Янина Николаевна

- старший помощник начальника 1 отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Курятин
Александр Алексеевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Никулина
Анастасия Александровна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Ольховский
Владислав Александрович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Печорскому району (по согласованию)

Шнявина
Ольга Васильевна

- заместитель начальника управления образования Администрации Печорского района (по согласованию)

Приложение N 23. Состав призывной комиссии города Пскова

Приложение N 23
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии города Пскова

(с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора области от 18.04.2011 N 9-РГ)

Слепченко
Петр Михайлович

- Глава Администрации города Пскова - председатель комиссии (по согласованию)

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Аксёнова
Ирина Викторовна

- заместитель начальника управления образования Администрации города Пскова (по согласованию)

Виноградов
Валерий Иванович

- заместитель начальника управления - начальник отделения по работе с личным составом Управления внутренних дел по городу Пскову (по согласованию)

Замкин
Владимир Анатольевич

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Зубарев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лабусов
Владимир Владимирович

- заместитель председателя комитета по здравоохранению Администрации города Пскова (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии города Пскова

(с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора области от 18.04.2011 N 9-РГ)

Мелехов
Геннадий Федорович

начальник специального отдела Администрации города Пскова
- председатель комиссии (по согласованию)

Маежев
Игорь Валерьевич

- начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту, отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Назаренко
Наталья Алексеевна

- медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Александрова
Мария Алексеевна

- главный специалист управления образования Администрации города Пскова (по согласованию)

Воронин
Алексей Николаевич

- врач - стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Зинин
Артур Александрович

- заместитель начальника отделения по работе с личным составом Управления внутренних дел по городу Пскову (по согласованию)

Кочетов
Василий Иванович

- инженер по защите информации специального отдела Администрации города Пскова (по согласованию)

Овчаренко
Галина Алексеевна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Рябенченко
Владимир Николаевич

- начальник отдела организационной и специальной работы Администрации города Пскова (по согласованию)

Приложение N 24. Состав призывной комиссии Псковского района

Приложение N 24
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Псковского района

Шураев
Владимир Васильевич

- Глава Псковского района - председатель комиссии (по согласованию)

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Замкин
Владимир Анатольевич

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Зуборев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Котова
Светлана Анатольевна

- начальник управления образования Администрации Псковского района (по согласованию)

Лавренов
Владимир Николаевич

- главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения "Псковская центральная районная больница" (по согласованию)

Павлов
Вадим Владимирович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции Тямшанского поселкового отделения милиции отдела внутренних дел по Псковскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Псковского района

Григорьева
Лариса Жабраиловна

- заместитель Главы Администрации Псковского района - председатель комиссии (по согласованию)

Маежев
Игорь Валерьевич

- начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Назаренко
Наталья Алексеевна

- медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Воронин
Алексей Николаевич

- врач - стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Карцев
Сергей Викторович

- начальник поселкового Тямшанского отделения милиции отдела внутренних дел по Псковскому району (по согласованию)

Овчаренко
Галина Алексеевна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Орехова
Ирина Евгеньевна

- заместитель начальника управления образования Администрации Псковского района (по согласованию)

Филипповский
Александр Сергеевич

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального лечебно-профилактического учреждения "Псковская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 25. Состав призывной комиссии Струго-Красненского района

Приложение N 25
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Струго-Красненского района

Волков
Александр Анатольевич

- Глава Струго-Красненского района - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Крючкова
Светлана Евгеньевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района

Логинова
Вера Владиленовна

- начальник управления образования Администрации Струго-Красненского района (по согласованию)

Петров
Сергей Николаевич

- начальник отдела внутренних дел по Струго-Красненскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Струго-Красненского района

Михайловский
Владимир Григорьевич

- первый заместитель Главы Администрации Струго-Красненского района - председатель комиссии (по согласованию)

Столяренко
Виталий Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Волков
Вячеслав Александрович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Струго-Красненскому району (по согласованию)

Герасимова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист управления образования Администрации Струго-Красненского района (по согласованию)

Решетова
Зоя Васильевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района

Сысоева
Ирина Николаевна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Плюсская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Приложение N 26. Состав призывной комиссии Гдовского района

Приложение N 26
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Гдовского района

Миронов
Николай Михайлович

- Глава Гдовского района - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицина
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Денисова
Светлана Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Егоров
Руслан Александрович

- начальник отдела внутренних дел по Гдовскому району (по согласованию)

Кабанова
Вера Семеновна

- начальник управления образования Администрации Гдовского района (по согласованию)

Коровина
Людмила Григорьевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района


Резервный состав
призывной комиссии Гдовского района

Панов
Александр Николаевич

- первый заместитель Главы Гдовского района - председатель комиссии (по согласованию)

Столяренко
Виталий Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лоло Комаровна

- помощник начальника 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Антонова
Нина Владимировна

- ведущий специалист управления образования Администрации Гдовского района (по согласованию)

Жукова
Маргарита Юрьевна

- заведующая поликлиническим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящая работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Максимов
Роман Александрович

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Гдовскому району (по согласованию)

Степанова
Елена Владимировна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района

Приложение N 27. Состав призывной комиссии Плюсского района

Приложение N 27
к распоряжению Губернатора области
от 14.03.2011 N 7-РГ

Состав
призывной комиссии Плюсского района

Соловьев
Анатолий Михайлович

- Глава Администрации Плюсского района - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Васильева
Ирина Борисовна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Ермаков
Сергей Сергеевич

- начальник отдела внутренних дел по Плюсскому району (по согласованию)

Феоктистов
Анатолий Георгиевич

- начальник управления образования Администрации Плюсского района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Плюсского района

Прокофьев
Вячеслав Николаевич

- первый заместитель Главы Администрации Плюсского района - председатель комиссии (по согласованию)

Столяренко
Виталий Викторович

- начальник 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лоло Комаровна

- помощник начальника 2 отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:


Волова
Татьяна Васильевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Григорьева
Валентина Александровна

- ведущий специалист управления образования Администрации Плюсского района (по согласованию)

Сысоева
Ирина Николаевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Плюсская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Федоров
Юрий Геннадьевич

- заместитель начальника отдела - начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Плюсскому району (по согласованию)



Текст документа сверен по:
официальная файл-рассылка

Редакция документа подготовлена Псковским
представительством "Кодекс"

О создании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего призыва 2011 года на военную службу граждан 1984-1993 годов рождения (с изменениями на 11 июля 2011 года)

Название документа: О создании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении весеннего призыва 2011 года на военную службу граждан 1984-1993 годов рождения (с изменениями на 11 июля 2011 года)

Номер документа: 7-РГ

Вид документа: Распоряжение Губернатора Псковской области

Принявший орган: Губернатор Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 14 марта 2011

Дата начала действия: 14 марта 2011
Дата редакции: 11 июля 2011