АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2011 года N 238


Об утверждении проекта планировки территории для индивидуального жилищного строительства по Гдовскому шоссе, севернее деревни Солоново в городе Пскове


В целях обеспечения устойчивого развития территорий, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протокола публичных слушаний от 16 февраля 2010 г. и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь подпунктом 5.18. пункта 5 статьи 32 и статьей 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории для индивидуального жилищного строительства по Гдовскому шоссе, севернее деревни Солоново в городе Пскове, согласно Приложению*.

________________

Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Управлению по градостроительной деятельности Администрации города Пскова внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Псков".

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова С.Д. Калинкина.


Глава Администрации города Пскова                                         П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 02.03.11 N 15

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»